Home » Законопроект о конфискации имущества инициирован и будет немедленно отправлен в ДНР

Законопроект о конфискации имущества инициирован и будет немедленно отправлен в ДНР

Джакарта

Координирующий министр по политическим, правовым вопросам и вопросам безопасности Махфуд М.д. сказал, что законопроект о конфискации активов был подписан рядом министров и глав учреждений. Махфуд сказал, что законопроект о конфискации имущества вскоре будет отправлен в ДНР для обсуждения.

«Недавно я председательствовал на более техническом совещании по проекту закона о конфискации активов. Я сообщил вам, что текст, содержащий все существо, был завершен и парафирован министром или главой учреждения или главой соответствующего учреждения, в данном случае Менкумхамом. Министр финансов, генеральный прокурор, начальник Национальной полиции, глава ППАТК и я как министр-координатор по политическим, правовым вопросам и вопросам безопасности подписали инициал, который будет отправлен в ДНР”, – сказал Махфуд на пресс-конференции. в его офисе, пятница (14.04.2023).

Махфуд сказал, что встреча прояснила технические вопросы законопроекта о конфискации активов. Махфуд подчеркнул, что проведенное техническое совещание не повлияло на положения, подписанные министрами.

«Поэтому в ближайшее время проект Закона о конфискации имущества будет направлен в ДНР», – сказал Махфуд.

Махфуд объяснил, что президент Джокови также настаивал на объединении материалов в законопроекте о конфискации активов. В ближайшие три дня, продолжил Махфуд, его партия вновь рассмотрит законопроект.

“Позже, как только президент вернется из-за границы, мы сможем его сразу представить, чтобы не было проблем на внутригосударственном уровне, надеюсь, все пройдет гладко”, – сказал Махфуд.

(идентификатор / gbr)

Read more:  Правительство Дании возобновляет поддержку программы IAVI по профилактике ВИЧ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.