Home » Законопроект о сельском хозяйстве отложен «на несколько недель» для доработки

Законопроект о сельском хозяйстве отложен «на несколько недель» для доработки

Блокировки не прошли даром. Мобилизован на несколько месяцев, чтобы попытаться спасти свою шкуру и шкуру своих фермфранцузские фермеры, несомненно, добились определенного прогресса. Отвечая на вопрос о законопроекте о создании новых фермеров, министр Марк Фесно заявил в это воскресенье, что его представление будет отложено «на несколько недель». Цель ? Интегрировать «дополнительные меры» для удовлетворения потребностей фермеров, заявил министр сельского хозяйства в ходе программы «Большое жюри» RTL/Paris Première/M6/Le Figaro.

Не вступайте в «торги» акций

Марк Фено особенно настаивал на необходимости дополнить текст разделом, посвященным упрощению. Фермеры критикуют своих избранных представителей за чрезмерную административную сложность, с которой они сталкиваются ежедневно. Десятки из них особенно навязаны плотина на автомагистрали A64 к югу от Тулузы требовать от государства дополнительных ресурсов. «Я призываю всех не вступать в эту эскалацию», — добавил министр, призывая к снятию блокировок, чтобы начать диалог, который позволит «дать конкретные ответы» и, в частности, «ускорить» административное упрощение для фермеры.

Новый законопроект о фермерских поселениях должен был быть представлен на следующей неделе. Марк Фено отметил, что он хотел бы, чтобы этот вопрос обсуждался в первой половине 2024 года. Отвечая на вопрос о кризисе, с которым сталкивается сельскохозяйственный мир, министр сказал, что он поддерживает фермеров. ” Есть форма кризиса веры для фермеров. Они больше не верят в это. У них такое ощущение, что им дают указание производить больше качественной продукции, но за это не получают достаточного вознаграждения.

2024-01-21 15:30:37


1705851761
#Законопроект #сельском #хозяйстве #отложен #на #несколько #недель #для #доработки

Read more:  Извлеченные уроки после напряженного сезона запросов предложений отелей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.