Home » Закон о размере классов поможет школам Нью-Йорка с высоким уровнем бедности, заявляет профсоюз учителей

Закон о размере классов поможет школам Нью-Йорка с высоким уровнем бедности, заявляет профсоюз учителей

Сотни тысяч детей, посещающих школы с высоким уровнем бедности, сталкиваются с большими размерами классов, что опережать новые государственные ограниченияпо словам новый анализ Вторник от профсоюза учителей Нью-Йорка.

Объединенная федерация учителей, судя по всему, отреагировала на частая критика со стороны высших чиновников образования что недавний закон, ограничивающий размер классов по всему городу, направит деньги в популярные школы, которые привлекают семьи с более высокими доходами, в то время как отстранение самых нуждающихся детей в малокомплектных школах.

«Это принесет много текущих долларов… некоторым из наших более обеспеченных сообществ», — сказала Эмма Вадера, главный операционный директор государственных школ, на совете по образованию под руководством родителей в начале этого месяца.

“И [move them] вдали от наших сообществ с низкими доходами после того, как город изо всех сил старался серьезно подумать о том, как мы расставляем приоритеты в отношении справедливости таким образом».

Правила ограничивают количество учеников от детского сада до третьего класса 20 учениками в классе; классы с четвертого по восьмой классы – 23 ученикам и старшие классы – 25 ученикам. Пятая часть классных комнат должна была привести в соответствие с законом этой осенью и каждый последующий год, пока ограничения не будут полностью введены к 2028 году.

Анализ опровергает растущее мнение о том, что семьи с низкими доходами получат наименьшую выгоду при новых пороговых значениях.

Исследование показало, что более чем в половине местных школ с высоким уровнем бедности размеры классов в большинстве случаев превышают разрешенные законом. Около 1300 школ имеют право на участие в программе. федеральное финансирование образования по борьбе с бедностью в городе.

Read more:  Шольц обещает положить конец чрезмерной зависимости Германии от Китая и России

По данным профсоюза, это означает, что более 322 000 городских школьников томятся в классах, которые штат считает слишком большими для обеспечения базового образования.

По данным профсоюза, в 40 школах с высоким уровнем бедности каждая классная комната превышает установленные государством ограничения. Почти во всех, 97% соответствующих школах, есть хотя бы один класс, превышающий установленные ограничения.

Ожидается, что UFT представит свои выводы во вторник утром на пресс-конференции в начальной школе Brooklyn Landmark в Бедфорд-Стайвесанте.

Департамент образования по-разному анализирует данные, сравнивая школы в системе друг с другом.

Город анализ Опубликованный на прошлой неделе отчет показал, что в школах с наибольшей долей детей из малообеспеченных семей больше классов, которые уже достаточно малы для качественного образования. В этом учебном году почти две трети классов в школах с самым высоким квартилем экономической потребности соответствуют закону, по сравнению с четвертью классов в школах с самым низким квартилем.

Но данные движутся в неправильном направлении, если город намерен следовать закону по мере его развития.

В этом учебном году процент классов, соответствующих установленному лимиту или ниже, упал на 2% после того, как городские чиновники от образования изменили свои собственные правила. Летом город тихо отказался от обещания помочь поддерживать размер классов на стабильном уровне, если они уже достигли пороговых значений штата.

«В то время, когда Олбани направляет больше денег в Нью-Йорк и пытается исправить многолетнее неравенство, приняв закон о сокращении размеров классов в Нью-Йорке, мэрия подрывает эту работу, сокращая поддержку студентов, преподавателей, и школьных сообществ», — заявил президент UFT Майкл Малгрю в своем заявлении на прошлой неделе.

По оценкам чиновников образования, закон может стоить до 1,9 миллиарда долларов для найма дополнительных учителей, в то время как мэр Адамс дает указание школьной системе сократить свой бюджет как минимум в два раунда сокращений.

Read more:  Мы прогнали болгарских генетиков и теперь они являются двигателем семеноводства во всем мире - Агро Пловдив

2023-11-21 14:03:10


1700575559
#Закон #размере #классов #поможет #школам #НьюЙорка #высоким #уровнем #бедности #заявляет #профсоюз #учителей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.