Home » Закрытие правительства может означать задержки в аэропорту Атланты

Закрытие правительства может означать задержки в аэропорту Атланты

Загрузка видео…

Этот браузер не поддерживает элемент Видео.

Потенциальное закрытие правительства может оказать большое влияние на авиаперевозки. Авиадиспетчеры и сотрудники TSA на контрольно-пропускных пунктах являются важными сотрудниками. Однако, если вы посмотрите на то, что происходило раньше, некоторые могут заболеть, и это может привести к серьезным задержкам в аэропортах.

Очереди досмотра в международном аэропорту Хартсфилд-Джексон Атланта могут разочаровывать.

Однако ожидание прохождения контрольно-пропускных пунктов в самом загруженном аэропорту мира может стать еще дольше.

Конгресс может закрыть правительство в эти выходные.

Авиадиспетчеры и контролеры TSA необходимы и должны приходить на работу даже без оплаты, но некоторые сотрудники TSA могут позвонить. Это может означать большие задержки в аэропорту и привести к тому, что такие пассажиры, как Керри Вашингтон, опоздают на свои рейсы.

«Каждый раз, когда возникает такой стресс, это беспокоит меня», — сказал Вашингтон. «Если что-то идет не так, как должно быть, это может все испортить для меня».

Во время последнего закрытия в 2018–2019 годах сотрудники TSA звонили вдвое чаще, чем в обычное время, и время ожидания увеличилось.

Рамнат Челаппа, заместитель декана бизнес-школы Гойсуэта при Университете Эмори, говорит, что очереди могут вырасти, если работники останутся дома. «Вы можете увидеть людей, уходящих в отпуск, или находящихся в медицинской ситуации, и так далее, и так далее. Это в той или иной форме напрямую повлияет на среднего пассажира. Определенно будут задержки», – сказал Челлаппа.

Хартсфилд-Джексон говорит, что они готовы.

«Мы уже проходили через это раньше», — сказал представитель Эндрю Гобейл. «Мы позаботимся о каждом пассажире».

Эксперты утверждают, что безопасность не должна пострадать. Хартсфилд-Джексон призывает вас быть в курсе, если вы путешествуете. Прибудьте в аэропорт как минимум за два часа до внутренних рейсов и за три — до международных, и наберитесь терпения.

Read more:  Cyberpunk 2077 получил новое обновление

1695966912


publish_date]
#Закрытие #правительства #может #означать #задержки #аэропорту #Атланты

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.