Home » Закрытое бета-тестирование Tekken 8 запланировано на следующий месяц, регистрация начинается сегодня

Закрытое бета-тестирование Tekken 8 запланировано на следующий месяц, регистрация начинается сегодня

Назначив дату выхода следующей битвы на январь 2024 года, Bandai Namco объявила о закрытом бета-тестировании Tekken 8, которое пройдет 21-24 октября.

Закрытый бета-тест будет проходить на всех платформах — Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК — и будет включать кросс-игру на протяжении всего теста. В нем будут представлены 19 игровых персонажей — все 16 из закрытого сетевого теста в июле, а также Рэйвен, Фэн и новичок в сериале Азусена.

TEKKEN 8 — геймплей Feng и трейлер закрытого бета-тестирования

В бета-версии будут представлены три основных режима: рейтинговый матч, быстрый матч и обучение бою. Это также ознаменует игровой дебют социального центра игры, Tekken Fight Lounge, который был представлен во время Evo 2023 в августе.

Сетевой тест был объявлен одновременно с появлением в игровом составе ветерана серии Фэн Вэя, который появлялся в каждой основной игре Tekken, начиная с Tekken 5. Китайский мастер Кенпо God Fist был показан в новом трейлере, как его многообещающее соперничество с Tekken. В центре внимания оказался Лерой Смит из 7.

Tekken 8 выйдет 26 января на Xbox Series X|S, PlayStation 5 и ПК через Steam. Желающие принять участие в октябрьском закрытом бета-тестировании могут зарегистрироваться на сайте официальный сайт игрыно тем, кто участвовал в тесте закрытой сети еще в июле, вход автоматически предоставляется.

2023-09-19 13:41:34


1695133213
#Закрытое #бетатестирование #Tekken #запланировано #на #следующий #месяц #регистрация #начинается #сегодня

Read more:  война на Украине: Владимир Путин посетил Мариуполь в рамках первого визита на территорию Украины, оккупированную после вторжения | Мировые новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.