Home » Закулисный документальный фильм Naughty Dog о The Last of Us Part 2 выйдет 2 февраля.

Закулисный документальный фильм Naughty Dog о The Last of Us Part 2 выйдет 2 февраля.

Обновление «Последние из нас, часть 2» вышла на прошлой неделе, и если вам недостаточно комментариев к кат-сцене от режиссера, сценариста и ключевых актеров игры, у Naughty Dog есть еще одна закулисная часть. Grounded II: Создание The Last Of Us, часть IIДокументальный фильм о создании игры выйдет 2 февраля в 12:00 по восточному времени на YouTube, а также в самой игре. В настоящее время в обновленной игре есть трейлер, а полный документальный фильм будет добавлен через загружаемый патч. Этот патч также будет содержать несколько новых скинов для Элли и Эбби в основной игре.

Развитие Последние из нас, часть 2 было, мягко говоря, непростой задачей — Naughty Dog позорно заставляла своих сотрудников закончить игру, но она все равно несколько раз откладывалась. Кроме того, ключевые сцены из игры, содержащие обширные спойлеры, были опубликованы всего за несколько недель до запуска игры, и команде также пришлось довольствоваться вспышкой Covid-19, пока все завершалось.

Судя по Заземленный II трейлер, который Naughty Dog выпустила несколько недель назад, похоже, что все эти и многие другие темы будут добавлены в документальный фильм — хотя я держу пари, что Naughty Dog решит кризисную ситуацию только таким образом, чтобы это не отразилось плохо на студии или Sony. . Помимо этого предостережения, предыдущий Заземленный документальный фильм, посвященный развитию оригинального Последний из нас для PS3 — это довольно глубокий взгляд на то, как все работает внутри игровой студии. Таким образом, хотя мы, безусловно, получим очищенную версию правды, поклонникам игры, вероятно, будет интересно услышать непосредственно, как студия решила сделать спорный сюжетный выбор, который она сделала, и как последствия утечек повлияли на игру. запуск.


2024-01-25 18:45:56


1706211000
#Закулисный #документальный #фильм #Naughty #Dog #Part #выйдет #февраля

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.