Home » Зак Уиллер доминирует над Марлинз, когда Филлис выигрывает первую игру

Зак Уиллер доминирует над Марлинз, когда Филлис выигрывает первую игру

ФИЛАДЕЛЬФИЯ — Покрути пальцем, Ник.

Кольцо, конечно. Ник Кастелланос не имел никакого желания превращать свой момент на второй базе в момент NSFW в постсезоне.

Отбивающий Матч звезд действительно – миллионы людей на мгновение спутали этот жест с непристойным пальцем – направил безымянный палец в сторону радостной скамейки запасных Филлис, посылая сообщение о том, что действующие чемпионы Национальной лиги гонятся за рингом Мировой серии, в котором им отказал Хьюстон в прошлом году.

«Вот почему мы играем в этом месяце», — сказал Кастелланос.

Зак Уиллер сенсационным ударом забил восемь мячей, Хосе Альварадо сохранил лидерство решающим аутом, а «Филадельфия» открыла решительный рывок в постсезоне победой со счетом 4:1 над «Майами Марлинз» в открытии серии NL Wild Card во вторник вечером.

«Как только я вышел из блиндажа, чтобы размяться в КПЗ, толпа сошла с ума, и у меня похолодел», – сказал Уилер.

Зак Уилер выбил «Марлинз» в первой игре «Филлис» во вторник вечером.
Гетти Изображения

Уилер быстро приступил к делу и получил поддержку, необходимую для того, чтобы поставить Марлинз на веревки.

Во главе с 47 Хомерсами Кайла Шварбера, у Филлис было шесть игроков в составе первой игры, по крайней мере, 20. Но им не нужны были Шварбомбы и Алек Бумс, чтобы выполнить свою работу, поскольку у каждого игрока в стартовом составе было хотя бы одно попадание без единого гола. хоумран.

Кастелланос добавил дубль RBI в восьмом иннинге и забил Брайса Харпера, который сбил свой шлем, когда он проезжал мимо знака остановки, – и Филлис приблизились к победе в матче серии дивизиона NL против Атланты.

«Брайс делает это постоянно, и чаще всего он чудесным образом оказывается в безопасности», — со смехом сказал Кастелланос.

Read more:  «Мы готовы ответить на эти атаки»: Фабьен Гальтье о столкновении Франции и Англии

Уиллер допустил одну пробежку за 6²/₃ подач.

Брайсон Стотт бежит за «Филлис» во время первой игры во вторник вечером.
Гетти Изображения

Крейг Кимбрел отразил нулевой по счету девятый результат.

Фанаты «Филлис» держали в руках таблички с надписью «Незаконченное дело» и были просто в бреду, когда травмированный отбивающий Рис Хоскинс с трудом сдержал слезы и сделал церемониальную первую подачу.

Кастелланос тоже. В этом сезоне он носил номер Хоскинса под номером 17 на кепке в честь первого игрока с низов, который в прошлом сезоне забил битой во время хоумрана и одержал победу НЛДС.

«Честно говоря, он символизирует Филадельфию больше, чем любой из тех, кто приехал сюда после этого события», — сказал Кастелланос.

В прошлом сезоне «Филлис» выиграли 11 игр постсезона, две из которых не дотянули до конечной цели, и это их первый титул Мировой серии с 2008 года. Тема незавершенных дел — как и для многих проигравших Мировую серию — была ключевым элементом, который пронизывал весь клуб в этот раз. время года.

Брайс Харпер реагирует после того, как забил гол против «Марлинз» в первой игре во вторник вечером.
АП

«Мы должны вернуться после этого в этом году, и это другая команда», – сказал менеджер Роб Томсон. «Честно говоря, я считаю, что это лучшая команда».

Вот они снова, на этот раз со звездным игроком Три Тернер, играющим важные игры в октябре, и с Уиллером в отличной форме.

Уиллер, входящий в короткий список величайших игроков, приобретших команду на правах свободных агентов, с самого начала внес жару. В первом иннинге он бросил девять фастболов со скоростью 97–99 миль в час, это самый сильный удар, который питчер забросил за весь сезон, выбив 212 отбивающих.

Ветеран-правша никогда не отступал, когда 45 662 болельщика в Citizens Bank Park ревели на каждом K.

Read more:  Эмбиид из «Сиксерс» говорит, что страдает параличом Белла после того, как проиграл 50 очков в матче против «Никс» | Филадельфия 76ерс

Ползунок Уиллера, отвратительный. Грузило у него грязное.

Уиллер просто благодарен за еще один шанс в постсезоне через год после того, как он выиграл со счетом 1:0 в шестом иннинге шестой игры Мировой серии против «Хьюстона». Позже в иннинге Йордан Альварес ударил Гомера с трехходовым ударом от Альварадо, и вскоре «Астрос» выиграли Мировую серию.

Это было в прошлом сезоне.

На этот раз Уилер сделал локаут с двумя ударами и вышел на седьмое место после того, как допустил последовательные одиночные игры на приусадебном участке с двумя аутами, второй – Брайан Де Ла Круз, ехавший в единственном забеге Майами.

Альварадо нокаутировал нападающего Юли Гурриэля с двумя бегунами на борту и защитил преимущество 3–1. Левша удалил двух отбивающих в восьмом, а Джефф Хоффман получил третий из тайма.

Марлинз закончили с семью попаданиями.

«Я думаю, они знают, что поставлено на карту», ​​- сказал менеджер Скип Шумейкер. «Они знают, что значит завтра. Мы собираемся сделать то же самое, что делали всегда».

Джон Берти из «Марлинз» отреагировал на удар в восьмом иннинге проигрыша «Филлис» в первой игре во вторник.
Гетти Изображения

Уиллер забросил всего 46 передач за четыре иннинга, в то время как стартер «Марлинз» Хесус Лусардо отработал 90 передач за тот же период.

26-летний Лузардо вырос в Южной Флориде и болел за таких звезд Marlins, как Хуан Пьер и Мигель Кабрера.

Лусардо было 6 лет, когда он присутствовал на третьей игре Мировой серии 2003 года, выигранной «Марлинз», и был в восторге, когда его обменяли в Майами перед сезоном 2021 года.

Его первый постсезонный старт за команду своего детства прошел не так, как планировалось.

Йохан Рохас, нападающий под номером 9, нанес удар по Лусардо девяти-питанием битой за сингл, который открыл третий. Он забил дубль RBI Алека Бома на левом поле.

Read more:  Даванте Адамс хочет, чтобы Антонио Пирс был назначен постоянным тренером «Рэйдерс»

Лузардо уступил результативные одиночные игры Брайсону Стотту и Кристиану Паче, которые сделали счет 3-0 в третьем раунде.

«Нам просто нужно продолжать в том же духе», — сказал Харпер. «Не оставляйте сомнений».

2023-10-04 03:27:45


1696410765
#Зак #Уиллер #доминирует #над #Марлинз #когда #Филлис #выигрывает #первую #игру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.