Home » Замените новый электронный инструмент для выписывания рецептов в сфере здравоохранения на фоне кибератак

Замените новый электронный инструмент для выписывания рецептов в сфере здравоохранения на фоне кибератак

На этой фотоиллюстрации логотип UnitedHealth Group Inc отображается на планшете.

Игорь Головнев | Сопа Изображения | Световая ракета | Гетти Изображения

Изменить здравоохранение в пятницу сказал завершено создание новой службы электронных рецептов, которая может помочь аптекам и врачам, которые изо всех сил пытаются справиться с последствиями продолжающейся кибератаки.

Юнайтед Хелс Группматеринская компания Change Healthcare, также запускает программу временной финансовой помощи, чтобы помочь поставщикам услуг справиться со своими «краткосрочными» потребностями в денежных потоках, сообщила компания.

По данным UnitedHealth, 21 февраля обнаружилось, что злоумышленник, занимающийся киберугрозой, взломал часть сети информационных технологий подразделения. подача с SEC. UnitedHealth изолировала и отключила затронутые системы «сразу же после обнаружения» угрозы, говорится в документе, что с тех пор привело к рябь разрушения во всей системе здравоохранения.

Изменить здравоохранение предлагает инструменты для управления платежным циклом и циклом доходов, которые помогают осуществлять транзакции между поставщиками услуг и большинством крупных страховых компаний. Он также предлагает программное обеспечение для электронных рецептов.

В обновление в пятницуКомпания Change Healthcare заявила, что успешно протестировала новую версию своей «службы электронного назначения рецептов» с поставщиками и партнерами розничных аптек. Услуга была включена для всех клиентов, начиная с 14:00 по восточному времени в пятницу, хотя компания добавила, что ее существующие инструменты поставщиков электронных рецептов Clinical Exchange все еще не работают.

UnitedHealth также запустила сайт в пятницу с информацией о реакции Change Healthcare на атаку. На сайте UnitedHealth сообщила, что создает программу временной финансовой помощи, чтобы помочь поставщикам, чьи выплаты были прерваны.

Компания заявила, что в программе не будет никаких комиссий, процентов или других сопутствующих расходов, и средства необходимо будет вернуть, когда возобновятся стандартные операции. Поставщики услуг могут проверить свое право на участие, перейдя по ссылке на новом веб-сайте.

Read more:  Прохождение 9000 шагов в день связано с увеличением продолжительности жизни, темп также играет огромную роль: исследование

«Мы понимаем срочность возобновления платежных операций и продолжения потока платежей через экосистему здравоохранения», — говорится на сайте UnitedHealth.

Компания добавила, что программа не предназначена для поставщиков, у которых возникают сбои в подаче претензий. UnitedHealth рекомендует использовать обходные пути для претензий вручную и заявляет, что работает над решением 15% претензий, которые обходные пути не могут решить.

Поздно вечером в понедельник UnitedHealth сообщила, что более 90% аптек страны внедрили модифицированные обходные пути электронной обработки претензий, а остальные установили автономные системы обработки претензий. В пятницу компания заявила, что ее данные свидетельствуют о том, что претензии к аптекам «поступают на почти нормальном уровне», согласно новому веб-сайту.

Многие системы компании не работали уже 10 дней подряд.

СМОТРЕТЬ: «Ты не сможешь разобрать это яйцо»

2024-03-01 22:46:11


1709336120
#Замените #новый #электронный #инструмент #для #выписывания #рецептов #сфере #здравоохранения #на #фоне #кибератак

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.