Home » Занавес падает на предателя после душераздирающего эпизода: «Личное нападение» | Бульвар РТЛ

Занавес падает на предателя после душераздирающего эпизода: «Личное нападение» | Бульвар РТЛ

В шестом эпизоде ​​«Предатели» напряжение почти бесконечное. Стрелы многих участников направлены на Ихсане. Ее вызвал подозрения Амин, который, по ее словам, распространил ложь. Сможет ли она заставить стрелки указывать в другом направлении или группа изгонит ее?

«Я очень разочарован тем, что стал первым вышедшим предателем»

Интриги в группе продолжаются целый день. Тристан услышал от Амина, что Ихсан распространил о нем ложь, и все его тревожные звоночки немедленно зазвенели. «Я нахожусь и пока останусь в Ихсане». По словам Амина, Ихсане сказал ему, что только Тристан держал планшет во время предыдущей миссии.

Вскоре о подозрениях узнает и товарищ-предатель Эбру, который сообщает Ихсане об этих плохих новостях. «Говорят, вы сказали, что планшет был в руках только у Тристана». Ихсане не знает, что слышит, но вынужден стараться сохранять спокойствие. “Спокойствие. Вот и все”Эбру говорит ей.

Но оказавшись за круглым столом, Ихсане решает выстрелить прямо в Тристана. «Тогда поговорим. Почему все молчат? Я часто слышал свое имя, так что кто бы что ни сказал по этому поводу. Мне очень любопытно». По словам Ихсане, история, которую Амин распространил о ней, не соответствует действительности, и она надеется, что группа ей поверит. “бля лжец. Ты сейчас действительно лжешь», — говорит она Амину.

Ихсане разозлился и ясно показывает это группе. «Ребята, вы просто в сговоре и просто выдумываете ложь, потому что это просто личное нападение на меня». Тристану трудно оценить, кто из двоих говорит правду, но Ихсане твердо стоит за своим ответом. «Я могу иметь много вещей, но ты не должен врать обо мне».

Ихсане надеется спасти свою шкуру, направив подозрения на Беп и убедив своих союзников присоединиться к этой теории. На мгновение кажется, что ее план срабатывает, но когда товарищи-предатели Том и Эбру делают неожиданный выбор, это Предатели-приключение для Ихсане, конец истории. «Я действительно так думаю теневой что Том собирается изгнать Робина. Я бы предпочел, чтобы он записал имя Бепа.

Read more:  Цены на золото снова начинают медленно расти, видимо из-за этого

Том и Эбру оба решили проголосовать за кандидата, который, как они были уверены, не выйдет, и это стоило Ихсане головы. «Я очень разочарована тем, что я первая вышедшая предательница», – эмоционально говорит она. Как только Ихсане наступает на точку, она говорит: «Я хочу поздравить тебя, потому что я предатель». Верующие не знают, что они слышат. «У меня просто мурашки по коже», — говорит Люсинда. Спустя пять недель Верные наконец-то отправили Предателя домой и прыгают от радости.

Предатели увидимся каждую пятницу в 20:00 на канале RTL 4.

2024-03-22 20:53:35


1711159944
#Занавес #падает #на #предателя #после #душераздирающего #эпизода #Личное #нападение #Бульвар #РТЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.