Home » Западная Вирджиния строит меняющуюся оборону

Западная Вирджиния строит меняющуюся оборону

Тренерский штаб Западной Вирджинии имеет четкое видение будущего защиты. Сейчас они работают над тем, чтобы эти детали работали правильно.

В этом сезоне «Альпинисты» использовали вариант 3-4, и главный тренер Нил Браун хочет видеть его в дальнейшем, потому что в целом он лучше подходит.

«Вы как бы учитесь, и, как мы узнали, есть определенные типы телосложений, которые мы можем нанять, и некоторые из более крупных защитных целей, которые, как мы чувствуем, мы можем получить здесь, некоторые из этих более крупных тел», – сказал он.

В то время как второкурсница в красной рубашке Асани Редвуд пропустит всю весну из-за операции на плече, Брауну нравится макияж в комнате. Например, глядя на Элайджу Кинслера, настоящего первокурсника, поступившего в январе, он соответствует образцу того, чего хотят «Альпинисты» в пограничной защите, с ростом 6 футов 4 275 фунтов.

Старший Шон Мартин отлично подходит для игры в обороне, в то время как новый трансфер Ти Джей Джексон не обладает тем ростом, который вам в идеале нужен, но активен и очень продуктивен.

В центре Западная Вирджиния чувствует себя комфортно со всеми тремя защитниками носа, и тренерский штаб особенно рад видеть, как первокурсник в красной рубашке Кори Макинтайр продолжает прогрессировать после того, как произвел фурор в прошлом году.

«Мы хотим, чтобы в этом месте на носу были большие люди, и у нас их трое», — сказал Браун.

Западная Вирджиния по-прежнему считает, что они далеки от того, чтобы быть там, где они хотят быть в числе первых и по размеру, но фронт, безусловно, прогрессирует.

Если внести изменения заранее, это также означает изменения в том, как используются полузащитники: от одного настоящего МАЙКА и еще одного более быстрого парня из WILL к использованию двух полузащитников в боксе, которые будут играть под уклон от подката к подкату.

Read more:  Родители убитого спортсмена из УФА призывают к контролю над оружием

Это означает поиск там более крупных вариантов, которые могут вырасти в позиции с физической точки зрения, что оказалось более естественным, чем ожидалось.

«Мы добились гораздо большего успеха в наборе таких типов тел, чем в по-настоящему спортивных, длинных телах WILL, потому что их просто не так много», – сказал Браун. «Если вы посмотрите на полузащитников, а это, безусловно, самая глубина, которую мы когда-либо имели, мы чувствуем, что за нас смогут играть от пяти до шести парней».

Но при этом Западная Вирджиния также хочет иметь универсальность для подбора персонала, где они могут играть с более крупным полузащитником SAM или копьем на поле, а также использовать другого защитника в никелевых ситуациях.

Западная Вирджиния нацелилась на элементы трансферного портала, чтобы помочь им завершить эту трансформацию, и некоторые из них очевидны, например, внешний полузащитник Гарднер-Уэбб Тай Френч снаружи и полузащитник бокса штата Огайо Рид Каррико внутри.

За время своего пребывания в «Гарднер Уэбб» Френч провел 41 игру и записал на свой счет 239 отборов мяча, 61 отбор на проигрыш, 34,5 мешка и перехват. В общей сложности он записал не менее 8,5 мешков за три из четырех сезонов, которые провел на поле. При росте 6 футов 3 дюйма и весе 230 фунтов он обладает размерами и способностью совершать пас-раши, чтобы создавать хаос на краю поля и выглядеть иначе, чем некоторые другие бандиты в списке.

Например, Тайрин Брэдли — более крупный вариант с ростом 6 футов 3 дюйма и весом 255 фунтов, чтобы противостоять некоторым командам, ориентированным на бег, в то время как новичок Обинна Онвука — еще один, кто сможет привнести универсальный набор навыков, поскольку он продолжает развиваться и в дальнейшем.

Read more:  Технологический институт штата Вирджиния разгромил Вирджинию в матче-реванше Commonwealth Clash

«Вам также нужны парни, которые могут атаковать прохожего», – сказал Браун.

Западная Вирджиния планирует попросить внешних полузащитников, которых называют бандитами или шпорами, отказаться от большего, чем они делали в прошлом, поэтому ключевым моментом является развитие глубины.

Но это будут не единственные изменения. Западная Вирджиния нацелена как на скорость, так и на длину во второстепенном матче и ищет игроков, которые могут выполнять несколько ролей. Вместо того, чтобы просто находить игроков, которые являются исключительно защитниками или защитниками, тренеры охотятся за игроками, которые могут делать и то, и другое.

И план состоит в том, чтобы перемещать эти части весной и осенью, чтобы выяснить, где они лучше всего подходят с точки зрения потенциальной ротации.

Как и крайний рашер, «Альпинисты» сделали второстепенный приоритет своим приоритетом на трансферном портале: четыре игрока уже взяли на себя углового Ти Джея Крэндалла, защитника Дюкена Эйдена Гарнеса, защитника «Северо-запада» Гарнетта Холлиса и защитника «Северо-запада» Джахима Джозефа.

Каждый из них потенциально может выполнять различные роли, если его вызвать на серверной стороне.

«Нам просто не хватило. Нам нужно найти еще несколько ребят, которые смогут играть, будь то первокурсники или трансферы», — сказал Браун.

Это все часть процесса, но Западная Вирджиния считает, что у них есть правильная формула будущего для защитной стороны мяча, поскольку они заставляют игроков заполнять его.

1711633165


publish_date]
#Западная #Вирджиния #строит #меняющуюся #оборону

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.