Home » Запасной игрок “Рэйвенс” Тайлан Уоллес потопил “Рэмс” ответным ударом в овертайме

Запасной игрок “Рэйвенс” Тайлан Уоллес потопил “Рэмс” ответным ударом в овертайме

Как стать легендой НФЛ за три простых шага:

Ловить. Вращаться. Идти.

Тайлан Уоллес превратился из замены в мгновенную суперзвезду в воскресенье, подняв Балтимор. «Рэйвенс» одержали победу со счетом 37–31. над Рэмс с ответным ударом на 76 ярдов.

Уоллес был похож на канатоходца во время бури: он выворачивался из четырех подкатов, чуть не приземлялся лицом, прежде чем снова встать на ноги, и, наконец, вырвался на свободу через боковую линию, прежде чем прыгнуть в сторону в зачетную зону, как будто преодолев планку для прыжков в высоту.

Фанаты «Рэйвенс» были мокрыми и в бреду, радуясь дикому завершению одной из лучших игр сезона НФЛ, мокрой от дождя схватки между одной из лучших команд АФК и возрождающейся «Рэмс», у которых все еще есть хорошие шансы выйти в плей-офф. .

Финал войдет в историю как один из величайших моментов в истории «Воронов». Даже повидавший все тренер Джон Харбо, парень, выигравший Суперкубок, настолько потерялся в моменте, что забыл встретиться с Шоном Маквеем в центре поля для традиционного рукопожатия.

Тайлан Уоллес (16) совершает праздничный переворот в зачетную зону после того, как его возвращение на 76-ярдовой плоскодонке в овертайме помогло “Воронам” опередить “Рэмс”.

(Ник Васс/Ассошиэйтед Пресс)

«Я бежал туда всю дорогу [to the end zone] и я пытался вмешаться», — сказал Харбо. «Я нырял через вершину кучи и все такое, и я был быстр — я был очень быстр в своем уме. Прыгнул и потерял гарнитуру».

Потом он пришел в себя.

«Может быть, это был Святой Дух или что-то в этом роде, тихий, тихий голос в моей голове, который сказал: «Тебе нужно пойти и пожать руку Шону, который мой друг». Я побежал обратно, а молочная кислота накопилась в моих ногах, и у меня ничего не осталось. Но он был достаточно любезен, чтобы дождаться меня.

Read more:  Алекс Овечкин зафиксировал свою результативную засуху выстрелом в овертайме - SPORTSNET

Каким бы удручающим ни было поражение для «Рэмс», оно также стало напоминанием о том, что они намного лучше, чем те, кто проиграл четыре из пяти игр с 5 по 9 неделю.

Они приехали в Балтимор, выиграв три победы подряд и с обновленной игрой, основанной на Кайрен Уильямс.

Мэтью Стаффорд в воскресенье аккуратно отдавал пасы – тщательно защищая мяч, отбрасывая его, когда это было необходимо, – и завершил игру тремя тачдаунами.

Пука Накуа и Купер Купп сыграли несколько крупных матчей, и хотя Аарон Дональд не записал ни одного увольнения – он успел пообщаться с 53 разными квотербеками НФЛ, но ни разу с Ламаром Джексоном из Балтимора – он весь день находился на заднем поле “Воронов”.

В течение нескольких недель подряд «Рэмс» встречались с элитными защитниками Кливленда и Балтимора и набирали 36 и 31 очко.

Самый прямой путь к плей-офф для Бараны заключается в том, чтобы преодолеть оставшихся противников — дома против Вашингтона и Нового Орлеана, затем в «Нью-Йорк Джайентс» и Сан-Франциско — и держать пальцы скрещенными на случай краха Миннесоты, Грин-Бей или обоих.

Что касается «Воронов» со счетом 10-3, они стали первой командой AFC, одержавшей двузначные победы — у Майами есть шанс попасть туда против Теннесси в понедельник вечером — и Джексон улучшился до 19-1 против соперников NFC.

Но в этой игре история вспомнит Уоллеса, который проводит свой четвертый сезон и до этой игры ни разу не вернул ни одного мяча. Его заставили действовать после того, как вернувшийся в Пробоул Девин Дювернэ покинул команду из-за травмы спины.

Уоллес уже совершил ошибку, смирившись с этим. Во второй четверти на панте «Рэмс» он был отмечен за то, что выстроился в нейтральной зоне. Это дало «Рэмс» первый даун, и в итоге они забили тачдаун на драйве.

Read more:  Марнер оформил хет-трик в новой обстановке: «Балансировка»

Он оценил, что после этого не навлек на себя слишком много огорчений от своих тренеров.

«Они говорили мне: «Знаешь, такое случается. Пенальти случаются», — сказал Уоллес. «Я ценю, что они поверили в то, что я вернусь туда и буду играть за команду».

Уоллес, который учится на четвертом курсе в штате Оклахома, не обладает потрясающей скоростью, и, хотя в начале его сравнивали с выдающимся бывшим ресивером “Рэйвенс” Стивом Смитом, ему еще предстоит оправдать эти требования.

Но Уоллес — трудолюбивый и всеми любимый член команды, самым заметным моментом которого на данный момент в 2023 году стала покупка «Мерседеса» для своей мамы.

Затем наступил дождливый воскресный день, когда он был полон решимости искупить свою ошибку, и в его голове были два предыдущих приглушенных панта вернувшегося «Рэмс» Остина Трэммелла.

«Вы возвращаетесь и видите, что другая команда бросает один мяч, и вы говорите: «О, чувак», — сказал Уоллес. «Но я верю в себя. Я верю в то, что я могу сделать».

Тринадцать секунд спустя, после такого же количества перипетий, как и сама игра, он заставил весь город поверить в себя.

2023-12-11 00:51:23


1702257599
#Запасной #игрок #Рэйвенс #Тайлан #Уоллес #потопил #Рэмс #ответным #ударом #овертайме

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.