Home » Записей в изобилии! 5 огромных подвигов, достигнутых Яшасви Джайсвалом в Historic Knock vs KKR в IPL 2023

Записей в изобилии! 5 огромных подвигов, достигнутых Яшасви Джайсвалом в Historic Knock vs KKR в IPL 2023

Яшасви Джайсвал в бою за Rajasthan Royals на IPL 2023© БТПП

Это было шоу Яшасви Джайсвала в Eden Gardens в четверг, когда первый игрок Rajasthan Royals забил 50 лучших в истории Индийской премьер-лиги (IPL), чтобы привести свою команду к победе над Kolkata Knight Riders. Джайсвал финишировал с результатом 98 из всего 57 подач с помощью 13 границ и 5 массивных шестерок. Это была особая возможность отбивающего-левши, которая заслужила похвалу как болельщиков, так и экспертов. Сезон 2022 года был особенным для Джайсвала, который уже набрал сто очков в турнире и в настоящее время отстает от Фафа дю Плесси всего на один пробег в гонке за оранжевую кепку.

Взгляните на многочисленные рекорды, которые Джайсвал побил во время своего взрывного удара.

Это были самые быстрые полвека в истории IPL. Юноша совершил подвиг всего за 13 мячей — на один меньше, чем предыдущий рекорд, установленный совместно К. Л. Рахулом и Пэтом Камминсом.

Полтинник также был самым быстрым, когда дело доходит до командных оверов. Джайсвал достиг рубежа в 2,5 овера.
Джайсвал набрал 26 очков после первого оверинга RR против Нитиша Раны.

Это был самый высокий показатель для любого отбивающего в первом овер иннинге IPL, который превзошел 24 пробега Притхви Шоу в 2021 году.

26 наездов были вторым по величине первым овером в IPL. Рекорд принадлежит Royal Challengers Bangalore, который забил 27 очков в первом овере против индейцев Мумбаи еще в 2011 году.

Джайсвал также превзошел Ишана Кишана и стал самым результативным игроком без ограничений за один сезон IPL. В настоящее время у Джайсвала 575 пробежек в сезоне, в то время как Кишан набрал 516 очков в IPL 2020. В целом рекорд принадлежит австралийцу Шону Маршу, который забил 616 пробежек в первом сезоне соревнований в 2008 году.

Read more:  В «целевом мероприятии» пострадали 10 человек: полиция

Темы, упомянутые в этой статье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.