Home » Заплаканная королева Камилла получает сердечные послания для короля Чарльза и Кейт Миддлтон

Заплаканная королева Камилла получает сердечные послания для короля Чарльза и Кейт Миддлтон

Королева Камилла не могла контролировать эмоции, получая наилучшие пожелания и молитвы за больных раком членов королевской семьи.

Заплаканная королева Камилла получает сердечные послания для короля Чарльза и Кейт Миддлтон

Королева Камилла не могла контролировать свои эмоции, когда она получила послания доброй воли больному раком королю Карлу III и Кейт Миддлтон во время своего исторического выступления на Королевской службе в четверг.

76-летняя королева была завалена наилучшими пожеланиями в адрес монарха и принцессы Уэльской после службы Монди в Вустерском соборе, где она вручила деньги Монди стойким приверженцам общества в знак признания их службы.

Ей подарили открытки и цветы для невестки, в то время как другие сказали королеве, что думают о ней, когда она отправилась на короткую прогулку, чтобы встретиться с доброжелателями.

Епископ Вустера доктор Джон Индж, который в качестве лорда-высшего раздателя милостыни руководил службой, вспомнил короля во время «Благословения» и сказал королеве: «Мы надеемся, что вы передадите ему нашу любовь и уважение».

Король Чарльз III и Кейт Миддлтон, которые пропустили службу из-за диагноза и лечения рака, получили трогательные послания от королевских поклонников.

75-летний монарх записал для службы аудиообращение, в котором подтвердил свое коронационное обещание «не служить, а служить» «от всего сердца».

2024-03-28 17:31:00


1711650058
#Заплаканная #королева #Камилла #получает #сердечные #послания #для #короля #Чарльза #Кейт #Миддлтон

Read more:  Участники обсуждают возможные результаты TESSD для доставки на MC13

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.