Home » Запрещенные детские имена в Северной Дакоте и США!

Запрещенные детские имена в Северной Дакоте и США!

Давайте посмотрим правде в глаза: то, как вы назовете своего ребенка, очень важно.

Выберите неправильное имя, и ваш ребенок может расплачиваться за это всю оставшуюся жизнь. Имя моему сыну я выбрала задолго до того, как вышла замуж. Это было преднамеренно, и, честно говоря, это было бы нарушением условий сделки, если бы моя будущая жена не была в этом заинтересована. К счастью, я нашел женщину, которой это понравилось с самого начала. «Охотник» — это то, что я выбрал. Это символ чего-то особенного для меня и моей жизни.

Как оказалось, мой сын рос одним из нескольких «Охотников» в своем классе. Имя, конечно, не уникальное и особенно чаще встречается на верхнем Среднем Западе. Мне до сих пор это нравится, и оно идеально ему подходит.

Три лучших детских имени для мальчиков и девочек в Северной Дакоте на 2023 год.

Что касается детских имен в Северной Дакоте, то наиболее распространенными именами из записей Управления социального обеспечения за 2023 год были Оливия, Шарлотта и Эвелин со стороны девочки. По данным Listophile, Оливер, Генри и Уильям/Лиам (галстук) — самые популярные имена среди мальчиков.

Как насчет детских имен, которые НЕ разрешено иметь в Северной Дакоте?

По данным BUMP, на самом деле мало что можно сделать. Назовите своего ребенка как угодно, но система данных не допускает использования специальных символов. Что такое специальные символы? Специальный символ — это тот, который не считается цифрой или буквой. Это означает, что единственными запрещенными именами являются символы, знаки ударения и знаки препинания. В Северной Дакоте фамилия также должна совпадать с фамилией родителя.

Read more:  Blank Street Coffee делает ставки на программу подписки

Помните, как певец Принс сменил свое имя на символ? Да, в нашем штате это не работает.

А как насчет имен, которые запрещены в США? Согласно свидетельствам о рождении в США, их несколько, и они включают в себя:

Иисус Христос

Синяя христианская рождественская церковная служба, стена в возрасте

артист

Адольф Гитлер

Гитлер в толпе

Фото: Hulton Archive/Getty Images

Король

Кресло для костюмированной вечеринки перед красной драпировкой.

Тони Ломас

Королева

Хорошая счастливая королева

Mykola Velychko

Санта Клаус

Горизонтальная композиция настоящего Санты с собакой, изолированная на красном цвете

Кингпики

Мессия

Рождественский вертеп с раскрашенными вручную фигурками из дерева

Алекссток

Есть еще несколько. Вы можете прочитать о них здесь.

ПРОДОЛЖАЙТЕ ЧИТАТЬ: Вот самые популярные детские имена в каждом штате.

Используя данные Управления социального обеспечения за март 2019 года, Стакер составил список самых популярных имен в каждом из 50 штатов и Вашингтоне, округ Колумбия, согласно рейтингу SSA за 2018 год. Для каждого штата перечислены пять лучших имен мальчиков и пять лучших имен девочек, а также количество детей, родившихся в 2018 году с этим именем. Исторически распространенные имена, такие как Майкл, вошли в пятерку лучших только в трех штатах, а менее распространенное имя Харпер входит в пятерку лучших в 22 штатах.

Любопытно, какие имена популярны в вашем родном штате? Продолжайте читать, чтобы узнать, вошло ли ваше имя в пятерку лучших, или найти вдохновение для того, чтобы дать имя своему ребенку.

Фото галереи: Stacker

Популярные детские звезды каждого года

Ниже Стакер проанализировал базы данных фильмов, истории кино, биографии знаменитостей и цифровые архивы, чтобы составить список популярных актеров размером с пинту с 1919 по 2021 год.

Read more:  Реальная кадровая нехватка в Фенербахче!

Фото галереи: Эрин Джослин

1709218134


publish_date]
#Запрещенные #детские #имена #Северной #Дакоте #США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.