Home » Запуск серии Infinix Note 40 бьет MURI и мировые рекорды

Запуск серии Infinix Note 40 бьет MURI и мировые рекорды

Marketing.co.id – Цифровые новости | Infinix официально представила смартфон новейший, Серия Infinix Note 40 в One Satrio Kuningan, Джакарта, в четверг, 21 марта 2024 г. Серия Infinix Note 40 демонстрирует превосходные характеристики, которые меняют впечатления игры и развлечения на уровне флагман.

Оснащен технологией All-Round FastCharge2.0 и чип Инфиникс Гепард

AMOLED-дисплей с частотой 120 Гц, камера 108 Мп с суперзумом и чипсет Helio G99 Ultimate гарантирует производительность игры гладкий. Поддержка оперативной памяти до 8 ГБ (с возможностью расширения до 16 ГБ) позволяет пользователям запускать приложения и игра плавно. Элегантный дизайн, тонкая рамка и сертифицированная TÜV Rheinland защита глаз от синего света делают серию Note 40 лучшим выбором для тех, кто ищет мультимедийные возможности.

При запуске серии Note 40 компания Infinix объявила о сотрудничестве с Mobile Legends: Bang Bang (MLBB) в MLBB All Star 2024. Infinix снова Официальный партнер по игровым смартфонам для ONIC Esports в период «Непревзойденного сотрудничества» 2024-2025 гг. ONIC Кейес был представлен как представитель продукта серии Infinix Note 40 и представил персонажа Эсмеральду со скином Astral Muse на MLBB All Star 2024.

Запуск серии Infinix Note 40 бьет MURI и мировые рекорды

Мероприятие, посвященное запуску серии Note 40 под названием «24 часа без перерыва», пройдет с 21 по 22 марта 2024 года. не в сетии вести прямую трансляцию в течение 24 часов в социальных сетях Infinix Indonesia. Этот запуск является историческим событием, так как это первый полноценный 24-часовой запуск смартфона в Индонезии и в мире. Благодаря этому достижению MURI присудила компании Infinix рекорд «Самый продолжительный непрерывный запуск игрового продукта для смартфонов».

Read more:  Стрельба в Канзас-Сити: 1 погиб, 21 ранен во время парада победы в Суперкубке «Чифс» | Мировые новости

Менеджер по маркетингу Infinix в Индонезии Серджио Тикоалу рассказал о концепции запуска мероприятия смартфон регулярно не в сети и транслироваться в прямом эфире 24 часа в сутки, это один из прорывов Infinix, который можно добавить возбуждение наличие Note 40. Одной из интересных деталей, которая также была добавлена ​​в этот момент, была одна единица продукта Note 40, которая была постоянно активна 24 часа в сутки и использовалась для медиа-сессий, турниров. иградо мастерская фотография.

«Мы не ожидали, что концепция запуск нам удалось побить мировой рекорд. Концепция 24-часового непрерывного запуска вдохновлена ​​производительностью серии Note 40, которая поддерживает 24-часовую работу. безостановочная игра и развлечение самый жесткий в своем классе. Круглосуточный запуск также является формой сотрудничества с Infinix. партнерсоздатели, СМИ и игровое сообщество в Индонезии», — сказал он с гордостью.

По словам менеджера по связям с потребителями MURI Андре Пурвандоно, Infinix брендовый смартфон первым сделать это запуск мероприятия самый длинный и круглосуточно транслируемый в Индонезии. «После того, как мы подтвердили этот рекорд, этот рекорд никогда не устанавливалась ни одной другой компанией в мире. «Так что можно сказать, что Infinix также побила мировой рекорд», — сказал он.

Помимо достижения рекорда MURI, присутствие серии Infinix Note 40 также стало трендовой темой №1 в индонезийском поиске Google. За один день запуска более 20 тысяч поисков ключевое слово соответствующая работа выполнена. Это показывает высокий уровень общественного интереса и энтузиазма к серии Infinix Note 40 и подчеркивает потенциал Infinix на рынке. смартфон Индонезия.

Как насчет этого, вы заинтересованы в этом? Infinix Note 40 официально продается на Lazada за 2 799 000 индонезийских рупий. Между тем, Note 40 Pro доступен по цене 3 499 000 индонезийских рупий на Shopee и Erafone на первой сессии продаж.

Read more:  Что можно подключить к iPhone 15 с помощью USB-C?

2024-03-25 02:28:33


1711334608
#Запуск #серии #Infinix #Note #бьет #MURI #мировые #рекорды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.