Home » Запуск DOOM в приложении «Блокнот» для Windows [Video]

Запуск DOOM в приложении «Блокнот» для Windows [Video]

DOOM, первый крупный FPS в своем роде, запускался в приложении «Блокнот» операционной системы Windows. Было объявлено, что игра выйдет в ближайшие дни.

На сегодняшний день мы видели различные игры, в которые играли в текстовых приложениях, таких как Microsoft Excel. Тем не менее, пользователю Twitter удалось вывести концепцию запуска игр в текстовых приложениях в другое измерение.

Пользователь Twitter «Samperson» сказал, что Windows «Ноутбук‘ первая игра FPS в приложении Удалось поиграть в DOOM. DOOM отразился в блокноте буквами и символами, меняющимися каждую секунду. Более того, игру можно было запускать со скоростью 60 кадров в секунду.

Запустите DOOM в Блокноте:

Самперсон уже ответил на некоторые аргументы в своем посте. Программист, которому удалось запустить DOOM в Блокноте, отметил, что изображение не ускорено или Приложение Блокнот не меняет свои коды выражено.

Samperson, с другой стороны, еще не выпустил версию DOOM для Блокнота. Разработчик сказал, что ему нужно внести некоторые исправления, чтобы сделать игру «опубликованной», после чего игра опубликую через несколько дней объяснил. Разработчик пока не поделился, как ему удалось поиграть в эту игру.

СВЯЗАННЫЕ НОВОСТИ

На этот раз DOOM сыграли против овец из Minecraft [Video]

Read more:  Щетка! 5 способов скачать новейшие вирусные видео и фильмы в формате Full HD без цензуры из Яндекса Японский браузер Яндекс РУ без прокси и VPN - poskota.co.id - Poskota

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.