Home » Запуск TWS Samsung Galaxy Buds 2 Pro с поддержкой 24-битного HiFi

Запуск TWS Samsung Galaxy Buds 2 Pro с поддержкой 24-битного HiFi

НЬЮ-ЙОРК, КОМПАС.comSamsung устройство совместного выпуска пригодный для носки последний, настоящее беспроводное стерео (ТВС) наушники из серии Galaxy Buds, на мероприятии Galaxy Unpacked, которое состоялось в Нью-Йорке, США, в среду (8.10.2022) вечером WIB.

Устройство Galaxy Buds 2 Pro является преемником Galaxy Buds Pro который был запущен в начале прошлого года. По сравнению со своим предшественником Galaxy Buds 2 Pro имеет ряд улучшений.

Например, с точки зрения обработки звука наушники TWS теперь поддерживают 24-битный звук HiFi Sound Experience.

«24-битный звук в Buds2 Pro в сочетании с бесшовным кодеком Samsung обеспечивает в 256 раз большую обработку и четкость звука, чем 16-битный», — сказал Диллон Хессе, специалист по интегрированному маркетингу Samsung, на презентации.

Таким образом, качество звука, выдаваемое Galaxy Buds 2 Pro, считается намного лучше, чище и чище.

Читайте также: Первое обновление TWS Samsung Galaxy Buds 2 улучшает производительность

Samsung Galaxy Buds 2 Pro также имеет улучшенную функцию активного шумоподавления, также известную как активное шумоподавление (ANC).

«ANC в Galaxy Buds2 Pro увеличился на 40% по сравнению с предыдущим поколением. Таким образом, нам не нужно снимать Buds2 Pro, чтобы просто поговорить с окружающими», — продолжил Хессе.

Это улучшение, которому помогают три микрофона, а также компоненты VPU и DNN, позволяет последней версии Samsung TWS автоматически обнаруживать и блокировать звуки вокруг пользователя.

Например, если кто-то разговаривает с вами, TWS позволит голосу этого человека проникнуть в ваше ухо.

Кроме того, есть функция 360 Audio с поддержкой Direct Multi-Channel, которая позволяет воспроизводимому звуку казаться более реальным и исходит со всех сторон.

COMPASS.com/БИЛЛ КЛИНТЕН Samsung Galaxy Buds 2 Pro.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.