Home » Заработная плата в размере 12 000 лв. заместителю директора мусороперерабатывающего завода, занимающегося сбором отходов.

Заработная плата в размере 12 000 лв. заместителю директора мусороперерабатывающего завода, занимающегося сбором отходов.

12 000 лв. в виде зарплаты и премий получил заместитель директора мусороперерабатывающего завода в Софии. Там проверка по заказу мэра Василя Терзиева выявила кучу нарушений, о которых он вчера передал в прокуратуру.

Одним из самых вопиющих является то, что они не отчитались о выброшенных от 8 до 12 тонн мусора.

Директор предприятия Николай Савов сообщил, что из 47 основных машин 39 находятся в капитальном ремонте. «В топливном корпусе РДФ из 136 машин 86 находятся в капитальном ремонте. За последние три года заключено более 470 договоров, из которых потрачено 113 миллионов левов, и это должно быть на запчасти», – сказал Савов. Он заявил, что оборудование было поставлено по очень высоким ценам, а заказ выиграла одна компания. “Большая часть оборудования не отражена в системе, которая должна контролировать, когда оно поступило в систему, а когда не поступило. Самое интересное – ленточный конвейер, который 31 мая принят в состав основных средств, 47 дней спустя его разрезают на металлолом, не имея подтверждения, что он вообще вышел на работу”, – пояснил Терзиев.

Следите за подробностями!


2024-01-09 10:13:00


1704802932
#Заработная #плата #размере #лв #заместителю #директора #мусороперерабатывающего #завода #занимающегося #сбором #отходов

Read more:  Футбольный тренер Taft Джефф Кирин уходит в отставку в поддержку помощника директора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.