Home » Засуха Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе разгромила Брюинз во время домашнего поражения от Стэнфорда

Мик Кронин признал очевидное ранее на этой неделе.

Учитывая серьезные ограничения в атаке Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, «Брюинз» придется побеждать за счет защиты и стойкости.

Но даже этой формулы было недостаточно в среду вечером, учитывая тот минимум, до которого упало их нападение. Набрав первые 10 очков в игре, «Брюинз» впали в эпический ужас во время поражения от «Стэнфорда» со счетом 59–53 на стадионе Поли Павильон, во время которого они установили сезонный минимум по набранным очкам.

Воздушные шары изобиловали Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сделал только один из 13 бросков за один отрезок второго тайма, в котором он реализовал 21,4%. “Брюинз” (6-8 в целом, 1-2 Pac-12) забросили всего 32,8% за игру и потерпели шестое поражение за семь игр.

И снова толстый внутри, с игроками на позиции Берке Буюктунчел (13 баллов) и Адем Бона – Я не боюсь (официальное музыкальное видео) (12) в сумме сделав восемь из 13 бросков, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сделал всего три из 13 трехочковых попыток. «Брюинз» усугубили свои проблемы с броском, допустив 10 из 16 потерь во втором тайме.

Канаан Карлайл набрал 17 очков и стал лидером Стэнфорда (7-6, 2-1), который одержал победу, несмотря на то, что из 20 трехочковых бросков он сделал всего шесть.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе провел свой лучший старт в сезоне, начав игру со счетом 10:0, отчасти благодаря шквалу потерь. Продемонстрировав активную защиту с самого начала, Бона и Бююктунсель обрушились на Максима Рейно вдоль задней линии при первом владении мячом Стэнфорда и вынудили его передать мяч для передачи.

Между тем, нападение, которое зашло в тупик в течение первых двух месяцев сезона, четко перевело мяч и нанесло восемь из первых девяти бросков. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе Лазар Стефановичзастрявший на протяжении всего сезона в бросках, ударил пару прыгунов, а Себастьян Мак (14 очков) пронесся вихрем вокруг корзины, забив благодаря вращающемуся простою и мощному удару.

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дилан Эндрюс (2) и кардинал Стэнфорда Джеймс Киф (22) делают подбор в среду в Павильоне Поли.

(Джейн Камин-Онси/Ассошиэйтед Пресс)

Стэнфорд, что расстроило тогдашний номер. 4. «Аризона» на прошлой неделе, забив 16 трёхочковых, пропустила свои первые пять попыток в среду и, наконец, соединилась, когда Майкл Джонс сделал один за 8:21 до конца первого тайма. «Кардинал» почти полностью ликвидировал свой первоначальный дефицит и к перерыву приблизился к счету 30–26.

Read more:  Крайний срок обмена в НХЛ – тревожный период для игроков

Это было еще одно эпизодическое появление первокурсника Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Илана Фиблея, чье 12-секундное выступление было меньше, чем 17 секунд, которые он сыграл против «Орегона» на прошлых выходных. Преступление Фиблуила, которое привело к такому короткому пребыванию? Он потерял мяч при попадании в корзину из-за потери мяча.

Ранее на этой неделе Кронин сказал, что Фиблей изо всех сил пытается освоить тонкости студенческой игры, включая основы игры и защиту. По словам Кронина, сильная защита могла бы удержать Фиблея на площадке, но новичку так и не удалось сыграть в среду после того, как его выдернули из игры после всего лишь одного владения мячом в атаке.

2024-01-04 04:33:42

1704344458
#Засуха #Калифорнийского #университета #ЛосАнджелесе #разгромила #Брюинз #во #время #домашнего #поражения #от #Стэнфорда