Home » Затенил ли Коул Бизли Джоша Аллена, восхваляя лидерство Дака Прескотта из Cowboys?

Затенил ли Коул Бизли Джоша Аллена, восхваляя лидерство Дака Прескотта из Cowboys?

Коул Бизли не из тех, кто уклоняется от противоречивых заявлений в социальных сетях. Когда COVID-19 свирепствовал по всей стране, Бизли отключил многих поклонников и последователей своим противодействие вакцине.

К счастью, последняя интернет-неразбериха Бизли не имеет ничего общего с политикой.

Бывший фаворит болельщиков Dallas Cowboys был активен в социальных сетях. хвалит своих бывших товарищей по команде. Бизли был очень комплимент от Деза Брайантасказав, что Дез был «не похож ни на что, что я когда-либо видел», и назвав его неудержимым на линии ворот, когда Тони Ромо бросал его в тень.

На этой неделе похвала Бизли была адресована некоему Даку Прескотту, который в межсезонье получил несправедливую долю пращи и стрел от средств массовой информации.

В ответ на то, что новоявленный ресивер Texans Ноа Браун сравнил лидерство новичка QB CJ Stroud с Прескоттом, Бизли назвал Дака лучшим лидером, с которым он когда-либо играл, и что Прескотт «присутствие в толпе – это то, чему нельзя научить».

Достаточно сказать, что Bills Mafia недовольна 34-летним мужчиной.

В то время как лучший статистический сезон Бизли пришелся на 2021 год, когда он ловил передачи от Джоша Аллена, Бизли считает, что 2016 год — год новичка Прескотта — был на самом деле его лучшим сезоном, когда он набрал более 800 приемных ярдов с менее чем 100 целями в качестве третьей цели после Брайанта и Джейсона Уиттена. .

Read more:  Двое подозреваемых в попытке ограбления торгового центра McAllen вынесены приговоры

В том же году Бизли возглавил «Ковбоев» по ​​уловам и приемным дворам и финишировал уступает только Брайанту с пятью ловлями приземления.

Как и ожидалось, поклонники Билла восприняли это как неуважение к Джошу Аллену. Однако на самом деле Бизли просто хвалил своего бывшего квотербека. Тот факт, что Прескотт «безусловно» лучший лидер, с которым Бизли когда-либо играл, не означает, что Аллен не имеет высокого уровня присутствия в собрании.

Нет двух одинаковых игроков, и Бизли позаботился о том, чтобы проинформировать массы, назвав Аллена самым «физически одаренным» QB, с которым он делил раздевалку, в ответ на твит фаната Bills, который впечатляюще не воспринял похвалу Бизли Дак. из контекста.

Вот как это делается.

Конечно, это не первый раз, когда в межсезонье Аллен и Прескотт противопоставляются друг другу в социальных сетях. После того, как Аллен был назван обложкой «Madden 23», Поклонники Далласа восприняли это как предубеждение против Прескотта.который за последние два сезона совершил меньше перехватов, чем звезда Билла.

В конце концов, и Аллен, и Прескотт — отличные игроки.

Однако после череды твитов Бизли кажется очевидным, кто лучший лидер.

Больше новостей и анализа Cowboys:


2023-06-22 23:00:00


1687487609
#Затенил #ли #Коул #Бизли #Джоша #Аллена #восхваляя #лидерство #Дака #Прескотта #из #Cowboys

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.