Home » Затрудненное дыхание и судороги… Медицина выявила новые симптомы заражения гриппом

Затрудненное дыхание и судороги… Медицина выявила новые симптомы заражения гриппом

Министерство здравоохранения и народонаселения сообщило: Симптомы гриппа Тяжесть заболевания варьируется от одного человека к другому, и министерство продолжило, что одним из наиболее важных симптомов гриппозной инфекции является затрудненное дыхание, боль в груди или судороги..

А Министерство здравоохранения и народонаселения продолжило в сегодняшней публикации: Ежегодная сезонная вакцинация против гриппа – один из способов помочь защититься от гриппа.

Д-р Хоссам Абдель Гаффар, представитель Министерства здравоохранения и народонаселения, подтвердил, что прививки важны для поддержания общественного здоровья граждан и являются одним из важнейших средств профилактики респираторных заболеваний, добавив, что вакцина против сезонного гриппа не связана с определенное время и вакцины можно делать в любое время года, объясняя это тем, что максимальное количество прививок приходится на осенне-зимний сезон, чтобы увеличить распространение респираторных заболеваний в это время, таких как грипп, простуда и респираторно-синцитиальный вирус..

И он подчеркнул необходимость брать информацию из правильных источников и не идти на поводу у слухов о респираторных заболеваниях, которые увеличиваются в зимний сезон, подчеркнув призыв министерства активизировать кампании по информированию населения о респираторных заболеваниях, а также осознание важности вакцинации. для повышения общественного иммунитета против инфекционных заболеваний..


Инфографика для Минздрава

Read more:  Исследователь создал тест из пальца для выявления распространенных трихов, передающихся половым путем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.