Home » Захватывающие советы по потоковому вещанию во время Halal Bihalal Eid

Захватывающие советы по потоковому вещанию во время Halal Bihalal Eid

ДЖАКАРТА (Реальность) – Есть много способов заполнить время во время халяль бихалал в Курбан-Байрам. Помимо обмена приветствиями и общения в чате, мы также можем смотреть потоковые фильмы или сериалы из подписных сервисов Over the Top (OTT), особенно когда находимся в пробке и тратим время на поездки в места, чтобы оставаться на связи.

Просмотр телепередач и фильмов через потоковые сервисы становится все более популярным среди индонезийцев, и время, затрачиваемое на эти действия, с каждым годом увеличивается. Согласно данным, до января 2023 года индонезийцы тратили 2 часа 53 минуты на просмотр стриминговых шоу с ростом на 1,8% в годовом исчислении.

Одним из технологичных устройств, которое сейчас широко используется для просмотра фильмов или сериалов со стриминговых сервисов, является смартфон. Недавно выпущенный Samsung Galaxy A34 5G — один из телефонов, на который можно положиться при потоковой передаче.

«Просмотр ваших любимых фильмов или сериалов в потоковом режиме на вашем мобильном телефоне неотделим от современного цифрового образа жизни. Во время Курбан-байрама это занятие может заполнить ваше время, когда вы находитесь в переполненной поездке на встречу с семьей и друзьями. Мы разработали Samsung Galaxy A34 5G с 6,6-дюймовым экраном Super AMOLED с уровнем яркости 1000 нит, большой батареей емкостью 5000 мАч и потрясающей производительностью — все, что необходимо для бесперебойной потоковой передачи в сети 5G», — сказал Ильхам Индраван, MX. Старший менеджер по маркетингу продуктов Samsung Electronics, Индонезия.

Вот советы для получения удовольствия от потокового видео:

Установите яркость экрана и комфорт

Качество экрана, уровень яркости и удобство экрана мобильного телефона очень важны для обеспечения приятного просмотра через службы потоковой передачи по подписке. Galaxy A34 5G оснащен 6,6-дюймовым экраном Super AMOLED, обеспечивающим четкое изображение и насыщенные цвета.

Read more:  Sony поднимает цену на годовую подписку PlayStation Plus — - Daily Fix — -

С соотношением сторон 19,5:9 вы получите кинематографический опыт. Благодаря частоте обновления 120 Гц переходы контента на экране мобильного телефона выглядят плавно, без эффекта прерывания. Этот экран мобильного телефона уже имеет уровень яркости 1000 нит с усилителем зрения, что делает экран на 25 процентов ярче, чем у его предшественника. Стримить контент днем ​​не проблема, и даже ночью. Этот мобильный телефон оснащен функцией Eye-Comfort Shield, которая обеспечивает комфорт для ваших глаз, даже если вы смотрите в течение длительного времени, и отфильтровывает эффект синего света.

Обеспечьте быстрое и бесперебойное подключение

Быстрое и плавное подключение — ключ к комфортному просмотру фильма или сериала. Убедитесь, что у вас стабильное и высокоскоростное подключение к Интернету, чтобы не было раздражающих проблем с буферизацией и плохого просмотра.

Samsung Galaxy A34 5G уже поддерживает сети 5G со скоростью загрузки до 3,3 Гбит/с. Идеально подходит для просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве видео.

Кроме того, вы можете загрузить фильм или сериал, который хотите посмотреть, и сохранить его на Galaxy A34 5G, чтобы вы могли смотреть его в любое время. Этот телефон имеет большую внутреннюю память, до 256 ГБ. Если и этого недостаточно, добавьте внешнюю карту памяти MicroSD до 1 ТБ. С емкостью 1 ТБ вы можете хранить не менее 250 HD-видео.

Обеспечьте иммерсивное аудио

Говоря о просмотре, будь то сериал или художественный фильм, качество звука так же важно, как и качество видео. С Galaxy A34 вы можете наслаждаться потрясающим качеством звука. Благодаря иммерсивному звуку Dolby Atmos Galaxy A34 5G превратит ваш просмотр контента в незабываемое аудио.

Еще один способ улучшить качество потоковой передачи — использовать внешние динамики, например звуковую панель Samsung. Подходящий для детей из пансиона, у которых нет телевизора, потоковое вещание может стать захватывающим занятием, чтобы заполнить время праздника Ид.

Read more:  Как включить тихий режим Instagram для перерыва в уведомлении

Просто подключите Galaxy A34 5G к устройству Soundbar с помощью соединения Bluetooth одним касанием с помощью функции Tap Sound, которую можно применить к различным устройствам Soundbar. Чтобы активировать функцию Tap Sound в приложении SmartThings на мобильном телефоне, откройте «Меню» >> перейдите в «Настройки» >> сдвиньте кнопку Tap View, Tap Sound. Когда он включен, вам просто нужно поднести телефон к звуковой панели, и он автоматически подключится через Bluetooth.

Защитите свое питание и мобильный телефон

При просмотре потокового видео убедитесь, что источник питания на мобильном телефоне безопасен, чтобы просмотр не прерывался из-за разрядившейся батареи. Особенно, если ваша поездка на халяль-бихаляльное мероприятие в домах родных и друзей довольно далека и требует времени.

Samsung Galaxy A34 5G оснащен большой батареей емкостью 5000 мАч, которая может питать этот телефон еще до двух дней. Просмотр видео будет потреблять больше энергии. Но не волнуйтесь. Этот аккумулятор мобильного телефона можно быстро зарядить благодаря сверхбыстрой зарядке мощностью 25 Вт. Для зарядки 50% требуется всего 30 минут. Ваша активность просмотра не будет нарушена.

При длительном просмотре важно расположить телефон в безопасном месте. Но чтобы вы могли быть спокойны, Galaxy A34 5G имеет сертификат IP67, что делает его водо- и пыленепроницаемым, а также устойчивым к падениям с определенной высоты.

Отключите уведомления и убедитесь, что производительность вашего телефона остается стабильной

Это определенно не весело, когда вы заняты просмотром, всегда появляются раздражающие уведомления. Поэтому перед началом просмотра лучше отключить все уведомления от приложений типа мгновенных сообщений, СМС и так далее.

Galaxy A34 5G оснащен новым восьмиъядерным процессором, который отличается увеличением производительности на 17% и графическим процессором на 14%. Производительность процессора также поддерживается объемом оперативной памяти 8 ГБ, которую вы можете увеличить до 8 ГБ с помощью RAM Plus, чтобы получить потрясающую мобильную производительность без задержек при просмотре потоковой передачи.

Read more:  Украинский солдат приказал артиллерийскому удару по своим позициям остановить россиян

Это 5 советов по созданию захватывающей потоковой передачи видео с новейшим Galaxy A34 5G. Этот телефон премиум-класса с вариантами цвета Awesome Silver, Graphite и Violet можно найти в интернет-магазинах и физических магазинах по цене 4 999 000 рупий (8 ГБ / 128 ГБ) и 5 ​​399 000 рупий (8 ГБ / 256 ГБ). Кроме того, если вы студент или студент университета, вы можете получить дополнительную скидку 10 % на покупку Galaxy A34 5G в рамках предложения для студентов, которое начинается в апреле 2023 года. Не забудьте сначала зарегистрироваться на сайте Samsung.com/en. /offer/student, чтобы получить ваучер на скидку перед покупкой Galaxy A34 5G в ближайшем магазине Samsung Store и предъявить ваучер при покупке. Вы также можете взять с собой студенческий билет или студенческий билет при совершении покупок в магазине Samsung.

2023-04-28 05:48:00


1682661920
#Захватывающие #советы #по #потоковому #вещанию #во #время #Halal #Bihalal #Eid

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.