Home » Защита «Никс» душит звезд «Кавс» в победе со счетом 99–79, а Джулиус Рэндл получает скандирование «Самый ценный игрок»

Защита «Никс» душит звезд «Кавс» в матче 99–79, победив в третьей игре, чтобы выйти вперед со счетом 2: 1 и на дюйм приблизиться к своей первой победе в постсезонной серии с 2013 года.

• Благодаря этой победе «Никс» обыграли «Кавс» со счетом 2:1 в серии первого раунда.
  • Две команды снова сразятся в игре 4 в воскресенье в Нью-Йорке.
  • DailyMail.com предоставляет все последние международные спортивные новости

«Нью-Йорк Никс» опередили «Кливленд Кавальерс» со счетом 2:1 в серии плей-офф первого раунда, одержав убедительную победу со счетом 99:79 в пятницу вечером в Мэдисон-Сквер-Гарден.

С самого начала толпа из более чем 19 000 кричащих фанатов позволила ощутить свое присутствие, разразившись оглушительным свистом и аплодисментами по поводу каждого владения мячом, а также, казалось, бесконечными криками «защиты» на протяжении всей первой четверти. был слышен вздох, когда каждый выстрел раздавался, когда толпа мерцала синими, оранжевыми и желтыми огнями.

Звездный нападающий Джулиус Рэндл даже был осыпан скандированием «Самый ценный игрок» во время своего первого выхода на штрафную линию на пути к 11-очковой игре. Позже, ночью, Джален Брансон также получил скандирование MVP, когда он выполнял штрафные броски в четвертой четверти. Брансон возглавил команду с 21 очком при 10 из 18 бросков с поля.

Read more:  Президент Байден прибывает на Мауи, чтобы оценить разрушительный ущерб от пожара: продолжается поиск почти 1000 пропавших без вести

Уровни энергии остаются высокими во время тайм-аута ближе к концу первого, когда легенда «Никс» Латрелл Спрюэлл был показан на видеоборде после короткого монтажа. Позже, вечером был также показан Бернард Кинг, который получил такие же овации от приверженцев MSG.

Уровень шума оставался на рекордно высоком уровне во второй четверти и в перерыве, поскольку «Нью-Йорк» смог обеспечить преимущество в 13 очков перед перерывом.

Джален Брансон разминается перед фанатами «Никс» в третьей игре их серии первого раунда с «Кавальерс».

Звездный форвард Джулиус Рэндл даже был осыпан скандированием «Самый ценный игрок» во время победы.

В односторонней третьей четверти Нью-Йорк увеличил отрыв до 17 очков, что вызвало аплодисменты по истечении времени. Во время штрафного броска Джоша Харта было слышно, как толпа разразилась серенадой скандирования «Кливленд — отстой».

Разыгрывающий «Кавс» Дариус Гарланд, похоже, получил травму после того, как споткнулся о оператора из-за пропущенного простоя и после этого быстро выбыл из игры.

Во время тайм-аута в середине четвертой четверти на самой известной в мире арене царит хорошая атмосфера во время сингла «Это зависит от тебя, Нью-Йорк», когда арена изливала свои сердца под знаменитую мелодию, включая ранее упомянутого Спрюэлла, который сделал его путь на видеоборд еще раз со своего места во дворе.

Успешный аллей-уп в четвертой четверти от Оби Топпина, который также вызвал фол, покинул арену под аплодисменты стоя, за которыми последовало неслышно громкое пение. После проверки, когда до конца четвертой четверти оставалось чуть менее шести минут, Топпин получил еще одну овацию и встретил пение «Оби Оби Оби», когда он сел после 11 минут игрового времени.

Read more:  Что такое «разумные» часы? Юридическая уловка Райана-Рагга может помочь остальным узнать

Несмотря на акустически красивую игру, самая громкая овация вечера пришлась на 2:30 минуты до конца четвертой четверти, когда любимый ветеран-разыгрывающий Деррик Роуз зарегистрировался в игре после того, как болельщики призывали его играть в течение нескольких минут. Роуз выпал из ротации «Никс» в начале сезона и с тех пор редко появлялся.

Р. Дж. Баррет также получил громкую похвалу от болельщиков после подбора после ужасной игры 2 в Кливленде, заняв второе место в команде с 19 очками при бросках 8-12.

Обе стороны снова встретятся в такой же громкой игре в полдень в воскресенье в 13:00 в MSG.