Home » Защитник «Арсенала» присоединился к секстету «шпор» в худшем матче выходных Премьер-лиги

“Шпоры” абсолютно вонючие из “Сент-Джеймс Парк” означают, что “Борнмут” или “Лидс” не представлены в худшем XI уик-энда. Однако звезда «Арсенала» попала в список…

Вот худший XI из матчей Премьер-лиги на выходных, согласно Рейтинги WhoScored

ГК: Уго Льорис – 4,96
Шесть из 17 вратарей Премьер-лиги в эти выходные набрали меньше шести очков, но Льорис был намного худшим, пропустив пять в первые 21 минуту. Можно поставить под сомнение его попытки остановить три из них – вторую, третью и пятую – до того, как он попал в перерыв в перерыве, видимо, из-за мышечной травмы.

Правый пояс: Педро Порро — 5,61
Порро играл как крайний защитник, а не крайний защитник. Кристиан Стеллини перешел на неудачную четверку защитников. Недавно прибывший боролся так же сильно, как и его центральные защитники с переходом, отдавая мяч 20 раз и проиграв пять из восьми дуэлей.

ЦЗ: Мейсон Холгейт — 5,63
Учитывая кивок перед Натаном Паттерсоном, центральный защитник «Эвертона» играл правым защитником в ничьей «Эвертона» с «Пэлас» — или, по крайней мере, в течение 80 минут, прежде чем он был удален за два предупреждения, которые Шон Дайч не жаловался на. Прежде чем он получил приказ о марше, Холгейт 25 раз терял владение мячом, закончив с жалкой точностью передачи 51,5%.

ЦЗ: Кристиан Ромеро – 5,22
Игра в тройке защитников здесь, в которой Ромеро, очевидно, чувствует себя более комфортно, если судить по жалкому поражению от «Ньюкасла». Три четверти защиты Стеллини позволили Жоэлинтону уйти с правого фланга, а Ромеро, казалось, забыл о существовании бразильца, пропустив длинную передачу позади себя на второй. Защитник «Шпор» не сделал подкат, когда его трижды обыгрывали, и проиграл все, кроме одного из своих пяти поединков.

Read more:  Индия против Англии – Брендон Маккаллум поддерживает Джонни Бэрстоу: «Я уверен, что Джонни добьется успеха»

ЦЗ: Эрик Дайер – 5,21
Ненамного страшнее даже, чем Ромеро. Когда он выиграл мяч, он сразу же отдал его, теряя владение мячом 15 раз, 11 раз из-за бесцельных длинных мячей. Позиция на протяжении всего шоу с четырьмя защитниками, по-видимому, чужда центральному защитнику сборной Англии.

LWB: Александр Зинченко – 5,73
Не худший игрок «Арсенала» — это был Аарон Рамсдейл (5,09), — но Зинченко испытывал трудности после того, как его отозвали в состав Микеля Артеты. Терял мяч 16 раз за 72 минуты, не совершая подкатов, перехватов и блоков и проиграв пять из семи дуэлей. Тем не менее, ведет хорошую тусовку.

ЦМ: Папе Сарр — 5,44
Сарр продержался вдвое меньше, чем Льорис, а ответом Стеллини на проигрыш со счетом 5:0 было то, что он выставил на место полузащитника Дэвинсона Санчеса, которого на прошлой неделе освистали его собственные болельщики. второй у нападающего «Ньюкасла» и пятый у мультяшек.

CM: Юрий Тилеманс – 5,51
Полузащитник «Лестера» восстановился после травмы, но мало что делает для надежд «лисиц» на выживание или для своих собственных перспектив добиться достойного перехода, когда его контракт истечет летом. Тилеманс был лишен мяча Марио Леминой в преддверии первого матча «Вулверхэмптона» – один из 17 раз, когда он терял владение мячом за 67 минут, за это время его обыграли четыре раза.

CM: Леандер Дендокер – 6,06
Полузащитнику «Виллы» немного не повезло попасть в этот состав. Он неплохо выступил в Брентфорде – он просто ничего особенного не сделал. Никаких подкатов, перехватов, кроссов, длинных передач, ключевых передач или бросков, а состоялся только один поединок, который он проиграл.

Read more:  Сегодня объявлены даты чемпионата мира по футболу BC Place

Утро: Сон Хын Мин – 5,85
Ожидание улучшения от Сына было одним из пять причин для бодрости болельщикам «шпор»но это, конечно, не материализовалось в Ньюкасле в воскресенье. У Сона не было недостатка в усилиях, но он проиграл шесть из своих восьми дуэлей, и ни один из трех его бросков не стал испытанием для Ника Поупа.

Читать далее: «Шпоры», возможно, еще даже не достигли дна, несмотря на историческое унижение в «Ньюкасле».

Нападающий: Одсонн Эдуар – 5,88
Эдуард был скован «Эвертоном», который ограничил форварда «Пэлас» до 19 касаний за 71 минуту. С тем небольшим количеством мяча, которое он видел, ему удалось сделать только пять точных передач и ни одного удара, проиграв 14 из 17 дуэлей.

2023-04-24 11:21:07

1682337452
#Защитник #Арсенала #присоединился #секстету #шпор #худшем #матче #выходных #Премьерлиги