Home » Индия против Англии – Брендон Маккаллум поддерживает Джонни Бэрстоу: «Я уверен, что Джонни добьется успеха»

Индия против Англии – Брендон Маккаллум поддерживает Джонни Бэрстоу: «Я уверен, что Джонни добьется успеха»

Джонни Бэрстоу Тренер сборной Англии Брендон Маккаллум поддержал его в восстановлении своей формы. Бэрстоу сделал 0 и 4 в 434-кратном обстреле в Раджкоте, продолжая неловкий четвертый тур по Индии, в котором он набирает в среднем 17,00 из шести подач.

Бен Стоукс предсказал Бэрстоу большие успехи в начале сериала. Когда Бен Фоукс взял на себя перчатки, капитан сборной Англии считал, что роль исключительно отбивающего может открыть фиолетовую нашивку Бэрстоу, как летом 2022 года, когда он стал оригинальным мальчиком с плаката Бэзбола. «Мы видели, что нам удалось от него добиться, и я не хочу, чтобы он беспокоился ни о чем, кроме отбивания пяти мячей, пробежек и того, что ждет его здесь и сейчас», – сказал Стоукс. Это не сработало так, как планировалось.

Учитывая, что Англия уступает в серии со счетом 2:1, придется обдумать решения по отбору перед четвертым тестом в Ранчи, который начнется в пятницу, но Маккаллум дал убедительный намек на то, что Бэрстоу сохранит свое место в XI для того, что станет его 99-м тестом. кепка.

«Вы знаете, я не могу ответить на этот вопрос, я даже не видел калитки», — сказал Маккаллум, когда его спросили о позиции Бэрстоу. «Но я ожидаю, что Джонни будет играть, да».

Дэн Лоуренс – единственный запасной отбивающий в команде, заменивший Гарри Брука, который отказался от участия в туре по семейным обстоятельствам и вряд ли вернется. Лоуренс, однако, еще не появлялся под руководством Маккаллума и Стоукса.

Англия хочет дать Бэрстоу все шансы получить доступ к взрывоопасной ситуации, произошедшей два лета назад. Он забил четыре сенчури в первых шести матчах «Стоукса»., включая две сотни в одноразовом тесте против Индии в Эджбастоне. Его 681 пробег был набран с коэффициентом 96,59 и средним баллом 75,66.

Он изо всех сил пытался соответствовать этим показателям после возвращения из-за сломанной лодыжки, из-за которой он не смог участвовать в финальных тестах против Южной Африки и в зимних турах 2022–2023 годов по Пакистану и Новой Зеландии. С начала лета 2023 года его 424 пробега составили 30,28, из них всего три пятидесятых, хотя и один непобедимый результат 99 против Австралии на «Олд Траффорд».

Read more:  Джеррард признает, что его беспокоит будущее; Артета приветствует первый тайм «Арсенала» с «Виллой»

Его первая подача в Раджкоте была его уткой. восьмое место против Индии. Но стоит отметить, что его увольнение во второй раз – фунт не смог отбить Равиндру Джадеху – было первым разом, когда он играл атакующий бросок. В этом, по мнению Маккаллума, и заключается проблема.

«Да, послушайте, он не набрал столько очков, сколько хотел, и пару раз ему удалось мягко выйти из игры для человека, у которого есть силовая игра, как у Джонни», – сказал он.

«У меня нет беспокойства по поводу него. Я не слепой, но он так хорошо помог нам, и у него такая впечатляющая карьера. Мы знаем, что Джонни Бэрстоу высочайшего качества так же хорош, как и любой другой, в любых условиях. С нашей точки зрения, мы должны продолжать вселять в него уверенность, а также блокировать большую часть внешнего шума и держать его действительно присутствующим и сосредоточенным на том, чего он пытается достичь, и я уверен, что у Джонни все получится. “

В ближайшие дни Маккаллум предпочтет более человечное общение с кем-то, кого он описывает как «немного другого… но это в хорошем смысле». Правильные действия человека, стоящего выше игрока, до сих пор хорошо работали для Стоукса и Маккаллума, и Бэрстоу 2022 года, которого они поощряли, придавали смелости, а иногда и успокаивали, является свидетельством этого.

Напротив, Маккаллум будет придерживаться подхода невмешательства в отношении другого своего старшего отбивающего, находящегося не в форме, Джо Рут. Другой набор низких результатов имеет второй по результативности игрок в тестовых забегах в Англии, набравший 77 пробежек со средним показателем 12,83. Маккаллум был крайне обеспокоен. «Это Джо Рут, черт возьми. Я имею в виду, серьезно? Закон средних чисел предполагает, что он заполнит свои ботинки в ближайшие два».

Маккаллум также защищал бросок Рута с рампы в первой возможности, что спровоцировало крах 8 из 95 на третий день. Англия уступила позицию 224 из 2, уступив преимущество в 126 иннингах Индии, которая в то время была без Р. Эшвина. Это был критический момент игры.

Read more:  Армия вызвала офицеров службы огнестрельного оружия Метрополитена после обвинения в убийстве Криса Кабы

Маккаллум также нацелился на тех, кто утверждает, что новый подход не подходит для Root. В начале серии его средний показатель за карьеру упал ниже 50, а средний показатель под Стоуксом – до 50,12. Этот показатель по-прежнему выше, чем во время его капитанства (46,44), но теперь опустился ниже показателя 52,80, который он добился за первые четыре года своей карьеры под руководством Аластера Кука.

«Я думаю, что его средний показатель с этого броска составляет около 50». [previously 60, now 30], а также то, что произошло после того, как он ранее нанес этот удар. Он дважды уходил, делая это. Вас могут сбить с толку, защищая одного или пытаясь пробить ему ногу. Я не знаю, является ли этот удар таким же рискованным в современной игре, как в предыдущей игре.

«Я бы сказал, что его статистика за последние 18 месяцев или около того, когда люди видят такой кадр и говорят: «О, Джо Рут изо всех сил пытается справиться с этим новым режимом» – но взгляните на цифры. Он усредняет Он наносит удары с более высокой скоростью. Его влияние на игру по-прежнему очень и очень значительно.

«Представьте, если это станет нормой и для Джо, с его талантом и историей. И каков тогда потолок? Итак, вот в чем вопрос: хотим ли мы просто обычного Джо Рута, или мы хотим Джо Рут даже лучше. Сколько игр мы выиграем, если это произойдет?»

На данный момент будет достаточно еще двух. Восстановившись, чтобы расправиться с Пеплом после поражения в второе испытание у Лорда В тех же обстоятельствах, что и в Раджкоте – крах в первом иннинге со счетом 9 из 137 после того, как Натан Лайон был исключен из игры из-за травмы – у Англии действительно есть опыт, когда он наступал сзади в серии из пяти матчей. Но Маккаллум ясно дал понять, что доволен этим методом, и считает, что сосредоточение внимания на ошибках здесь и прошлым летом будет контрпродуктивным.

Read more:  Национальная борец Несрин Баш стала чемпионкой Европы

И хотя многие надеются, что уроки этого поражения приведут к более оборонительной стратегии, команда сделает удвоенную ставку для обязательной победы в Ранчи.

«Это не тот разговор, который у нас когда-либо был, потому что тогда вы начинаете вкладывать в умы парней второстепенные мысли, и вся идея состоит в том, чтобы освободить их, чтобы они могли принимать правильные решения в данный момент, полностью присутствовать и иметь возможность затем корректировать свои игры, чтобы иметь возможность сделать это. На мой взгляд, это почти ограничивает то, чего вы можете достичь.

«В конечном счете, если вы собираетесь обыграть Индию в Индии, вы должны быть достаточно хороши против каждого из их боулеров, независимо от того, проиграли они или нет. Я не был против метода, который они взяли то, с чем мы пошли туда. Очевидно, в этом случае это не сработало, и мы собираемся с этим справиться, но это может сработать в следующий раз.

«Если у вас есть хоть один шанс на жизнь, вы можете также наслаждаться жизнью и сохранять позитивный настрой во всем, есть много людей, которые видят серое небо, а не голубое. как вы хотите играть в команде по крикету, когда среди вас столько талантов.

«Да, иногда мы делаем что-то не так. Ребята по-своему это воспримут и смогут сгладить некоторые острые углы. Но общий разговор в группе о том: «Мы сделали это неправильно, мы нужно сделать это в следующий раз» — это вредно для того, чего вы пытаетесь достичь, и вам нужна уверенность в своих методах.

«Мы должны справиться с этой задачей, но мы с нетерпением ждем этой возможности».

Витушан Эхантараджа — заместитель редактора ESPNcricinfo.

2024-02-19 13:42:21


1708398304
#Индия #против #Англии #Брендон #Маккаллум #поддерживает #Джонни #Бэрстоу #уверен #что #Джонни #добьется #успеха

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.