Home » Защитник «Кэпиталз» Итан Беар участвует в программе помощи игрокам НХЛ/НХЛПА

Защитник «Кэпиталз» Итан Беар участвует в программе помощи игрокам НХЛ/НХЛПА

Защитник «Вашингтон Кэпиталз» Итан Беар участвует в совместной программе помощи НХЛ и Ассоциации игроков НХЛ и будет недоступен для клуба на неопределенный период.

НХЛПА и НХЛ заявили в совместном пресс-релизе в среду, что Беар получит право вернуться к соревнованиям на льду после получения разрешения от администраторов программы.

25-летний игрок из “Очаповаце Фёрст Нэйшн”, недалеко от Регины, проводит свой первый сезон в “Вашингтоне” после подписания в декабре двухлетнего контракта на сумму 4,125 миллиона долларов США.

Он присоединился к «Кэпиталз» после травмы плеча, когда представлял Канаду на чемпионате мира по хоккею 2023 года, и перенес операцию.

На счету Беара гол и три результативные передачи в 24 матчах за «Вашингтон» в этом сезоне.

На его счету 17 голов и 50 передач в 275 матчах НХЛ за «Эдмонтон», «Каролину», «Ванкувер» и «Вашингтон».

Беар – пятый игрок в этом сезоне, включенный в программу после Патрика Лайне из “Коламбуса”, Сэмюэля Жирара и Валерия Ничушкина из “Колорадо” и бывшего товарища по команде Евгения Кузнецова. «Кэпиталз» отстранили Кузнецова после того, как ему было допущено к тренировкам, отправили его в несовершеннолетние, а затем обменяли в «Каролину».

2024-03-27 23:11:40


1711581386
#Защитник #Кэпиталз #Итан #Беар #участвует #программе #помощи #игрокам #НХЛНХЛПА

Read more:  Человек в Помощи, Мой Человек Разнорабочий! убегает, когда Джон звонит в дверь: «Он не собирается открывать дверь»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.