Home » Защитник «Майами Хит» Джимми Батлер повредил колено в матче плей-ин

Защитник «Майами Хит» Джимми Батлер повредил колено в матче плей-ин

Джимми Батлеру помешала травма правого колена в матче плей-ина Майами с Филадельфией.

• Загрузите приложение НБА.

ФИЛАДЕЛЬФИЯ (АП) – Защитник «Майами» Джимми Батлер говорит, что ему понадобится МРТ правого колена после того, как он получил травму в первой половине матча плей-ин «Хит» против «76ers».

Батлер получил травму в конце первой четверти когда он попытался подделать Келли Обре-младшего на ведре, но у него подогнулось колено, и он упал на площадку. Убре, похоже, попал в звезду «Хит», которая в прошлом сезоне привела команду к финалу НБА.

«Я упал, он приземлился, и мое колено, я думаю, просто не в порядке», сказал Батлер. “Я не знаю. Это не очень приятное чувство, я вам это скажу».

Батлер реализовал штрафной, выдохнул и пропустил второй. Он остался в игре и набрал 19 очков, но этого было недостаточно для победы «Филадельфии» со счетом 105–104 в среду вечером.

В пятницу вечером «Хит» примет победителя поздней игры между «Чикаго» и «Атлантой», причем победитель получит восьмое место.

«Нам просто нужно получить один, а затем мы позаботимся о следующем», — сказал Батлер.

Не сразу было ясно, сможет ли Батлер сыграть..

«Мне казалось, что я не могу сделать слишком многого, что было отстойно с учетом времени игры и всего остального», — сказал Батлер. «Надеюсь, что со мной все в порядке. Я надеюсь, что проснусь завтра и все еще смогу держаться и двигаться. Прямо сейчас я не могу оставаться в таком положении».

Батлер, бывший игрок «Сиксера», набрал 20,8 очка в 60 играх за «Хит». 34-летний Батлер сказал, что остался в игре, потому что думал, что «адреналин вернется», и он почувствует себя достаточно здоровым, чтобы играть на своем обычном уровне.

Read more:  Канада обыграла Ямайку и вышла вперед в ответном матче олимпийской квалификации – Sportsnet.ca

Батлер набрал 5 очков из 18 в общем зачете, но набрал всего два очка в четвертом, когда «Хит» проиграла в четверти.

«Это был не тот случай», — сказал он. «Я не мог ничего сделать по обе стороны от мяча. Думаю, я причинил нам больше вреда, чем на самом деле помог».