Home » Заявление Кевина Брауна «как пленка с заложниками»

Заявление Кевина Брауна «как пленка с заложниками»

Майкл Кей не верит заявлению Кевина Брауна.

Голос Yankees для YES Network был в эфире в пятницу для его радиошоу ESPN после Браун нарушил молчание о своем отсутствии.

Кей сказал, что, хотя телекомпания Orioles, возможно, и отклонила сообщения о его отстранении, он считает, что все это было организовано руководством Балтимора.

«Я точно знаю, что произошло» Кей сказал на его шоу. «Но я не виню Кевина за то, что он опубликовал это заявление, что он должен делать? Скажите: «Они здесь кучка полных болванов. То, что они сделали со мной, было несправедливо? Он потеряет работу».

Браун, главный комментатор «Иволги» для Mid-Atlantic Sports Network, как сообщается, был отстранен после комментариев в прямом эфире перед игрой 23 июля против «Рейс», в которой он сказал, что в этом сезоне команда играет против «Тампа-Бэй» лучше, чем в предыдущие годы.


Телеведущий Baltimore Orioles Кевин Браун ведет перед игрой.
ТНС

Майкл Кей, диктор YES Network, позирует для портрета в будке вещания.
Майкл Кей, диктор YES Network, позирует для портрета в будке вещания.
АП

Браун был переведен на радиотрансляцию сериала «Иволги» против «Филлис», который открылся 24 июля, но с тех пор отсутствовал.

В то время как в сообщениях указывалось, что его довольно мягкие комментарии возмутили владельца Orioles Джона Ангелоса, Браун сказал, что истории о нем «искажают» ситуацию.

«К сожалению, недавние сообщения в СМИ неверно охарактеризовали мои отношения с моим приемным родным городом Иволги». Браун написал в твиттере в пятницу.

«Дело в том, что у меня прекрасные отношения с организацией, и наша собственность и фронт-офис полностью поддерживали меня с 2019 года, когда я впервые пришел на борт».

Когда соведущий Питер Розенберг спросил Кея, считает ли он, что фронт-офис Orioles имеет влияние на заявление Брауна, Кей быстро ответил.

— Конечно, — сказал Кей. «Это похоже на пленку с заложниками».

Read more:  Sony продала более 38,4 миллиона PS5 после рекордного года

«Это заявление, очевидно, было проверено Иволгами и их старшим вице-президентом», — добавил Кей.

«Я не виню Кевина за это, потому что он не отрицал того, что произошло. Он сказал: «Не слушай шум». Шум настоящий».

Ожидается, что Браун вернется в будку в пятницу для игры «Иволги» против «Моряков» в T-Mobile Park.


Кевин Техански (слева) держит плакат в поддержку телеведущего Кевина Брауна.
Кевин Техански (слева) держит плакат в поддержку телеведущего Кевина Брауна.
АП

Во время отсутствия Брауна телеведущие лиги, в том числе Кей и Гэри Коэн из SNY, высказались в поддержку диктора, и Поклонники Orioles разразились скандированием «Free Kevin Brown» во вторник во время игры против Астрос.

«Нет ни секунды, чтобы кто-либо, кто сообщил об этом или говорил об этом, не поверил, что это неправда», — сказал Кей.

«Его выдернули из эфира, потому что он прочитал статистику, которую они считали отрицательной, а она была довольно положительной… Это был классический случай намазывания губной помады на свинью ситуации. Что он должен сказать?


2023-08-11 23:27:48


1691802351
#Заявление #Кевина #Брауна #как #пленка #заложниками

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.