Home » Заявление министра Тунч по поводу насыщенного событиями дерби: Будет ли новый регламент?

Заявление министра Тунч по поводу насыщенного событиями дерби: Будет ли новый регламент?

Министр юстиции Йылмаз Тунч, говоря о насыщенном событиями дерби Трабзонспор-Фенербахче, сказал: «Несколько изменений в статье, которые мы представим на усмотрение нашего парламента после выборов, будут проектом с точки зрения сдерживания». сказал. Ссылаясь на кадры подсчета денег, которые были опубликованы в социальных сетях и по которым НРП начала расследование ex officio, Тунч сказал: «О том, чтобы мы не давали указаний прокуратуре, не может быть и речи». он сказал.

«Счет денег»: изображения

Говоря о кадрах подсчета денег на ТЭЦ, Тунч сказал:

«В прокуратуре начали спрашивать, откуда эти деньги. Он вызывал каждого из них для дачи показаний по одному. Разумеется, деньги там пересчитывал президент спортивного клуба ИММ, член совета, а также совет член из Бейликдюзю.Насколько я узнал из прессы, он рассказал мне, откуда он это взял.Когда было 3 сумки, только один Он сказал, что не может взять ее самостоятельно, что он также позвонил Тунджаю Йылмазу для безопасности причины и попросил его помощи.Каков источник этих денег?Откуда они взялись?Пожертвовать их партии…Где документы?Из банка?

Показания депутата будут приняты в качестве свидетеля. Приглашение оформлено. Ему нужно прийти и дать показания. Если он этого не делает, значит, есть темная точка, которую он не объясняет. По мнению общественного мнения, сейчас не может быть и речи о том, чтобы привести члена парламента силой. Но придет ли он и расскажет источнику, перед нами будет выбор. Члены парламента могут делать заявления в качестве свидетелей, и их показания могут быть приняты. Если есть криминальный элемент, то его выявит прокуратура и начнется расследование. О том, чтобы давать указания прокуратуре, не может быть и речи. Они начали писать в социальных сетях с вопросом, где справедливость. Они спросили, почему прокуратура не конфисковала его. Прокуратура уже начала расследование до моего заявления. О том, чтобы давать указания судебным органам или прокуратуре, не может быть и речи.

Read more:  Сегодня стартует шахматная олимпиада; 188 команд в открытой категории, 162 среди женщин | Спорт | Дешабхимани

Показания людей на этих изображениях принимаются. Мы тоже не знаем этих выражений. На основании заявления обвинения необходимо еще одно заявление. Его еще называют. Его эквивалент в Уголовном кодексе Турции зависит от того, откуда он взят. Оно варьируется в зависимости от того, откуда оно взято. В Законе о политических партиях есть правила пожертвований, есть определенная сумма. Будем ждать, пока будут приняты заявления. «Мы все увидим, какие связи возникнут после этих заявлений».

НАЖМИТЕ – Министр Тунч: Эйлема Тока и его сына могут предстать перед судом власти США

«События в матче Трабзонспор-Фенербахче»

Министр юстиции Йылмаз Тунч заявил, что события в матче «Трабзонспор» – «Фенербахче» не должны происходить на полях, и сказал: «Такие события не должны происходить на наших полях. Мы говорим, что спорт – это братство, но, к сожалению, ситуация перерастает во враждебность». “В ходе вчерашних событий были задержаны 12 человек и начато расследование. Те, кто выходил на поле и нападал “Соответствующие изображения изучаются. При рассмотрении этих изображений между спортсменами обеих сторон происходят взаимные драки. Расследование продолжается. У нас есть Закон № 6222 «О предотвращении насилия и беспорядков в спорте». В этом законе, какие действия имеют какие санкции, все написано”, – сказал он.

Штрафы будут изменены

Подчеркнув, что должностные лица спортивного клуба и частные охранники должны принимать меры предосторожности, Тунч сказал: «Помимо полиции, там есть также частные охранники. Они должны принять необходимые меры предосторожности, чтобы не допустить выхода кого-либо на поле. В настоящее время на этом этапе проводится расследование. Одно дело — включить это в политику». Это совсем неправильно. Включение в это политики свидетельствует о недобросовестности. Поэтому этого нельзя допускать. Наше законодательство предусматривает необходимые наказания. Но, несмотря на это, мы все еще задаемся вопросом: «Есть ли необходимость в новом регулировании штрафов и тюремного заключения?» “Мы оценивали этот вопрос с нашими друзьями. Мы подготовили проект на эту тему. Конечно, его можно включить в судебный пакет, но в зависимости от количества статей… Будут некоторые изменения в статьях, которые мы внесем. представить на усмотрение нашего парламента после выборов проект мер сдерживания». сказал.

Read more:  Группа по проверке фактов: Должны ли учителя быть вооружены?

Говоря о футболистах, причастных к инцидентам, Тунч сказал: «Изображения просматриваются. Прокуратура оценит эти изображения. Есть ли ситуация, которая выходит за рамки законной защиты и выходит за рамки собственной защиты, чтобы нанести вред другой стороне? “Имеет ли место нападение? Будь то болельщик или футболист: “Если преступление было совершено обеими сторонами, оно будет расследовано”, – сказал он.

Дело «Эрос»

Тунч продолжил:

«Сначала тот же суд приговорил его к 1 году и 3 месяцам лишения свободы. То есть его продержали около 1 месяца и приговорили к 1 году и 3 месяцам. Его отпустили. После освобождения произошел скандал. Генеральная прокуратура тоже возражала. На возражение высокий штраф отменил это решение. Была назначена дата повторного рассмотрения дела. Все бросились в здание суда. На самом деле я говорил, что наш Президент звонил, когда его освободили после первого решения Вмешаться в решение суда на повторном рассмотрении дела, типа дать это решение заранее, у нас нет возможности.Конечно, на этот раз он отошел от нижней границы в своем решении.Раньше тюрем не было приговоры в Законе о защите животных.Существовало различие между собственными и бездомными животными.Все это стало законом в наше время.В своем предыдущем решении он дал 1 год и 3 месяца.На этот раз он дал 3 года.Он дал скидка за хорошее поведение 2 года 6 Оно упало на луну.

Конечно, это вызвало реакцию. Наш прокурор подаст апелляцию по этому поводу. Людей таких наказаний не наказывают. Есть ли люди, которые это говорят? Он направлен на устранение ощущения безнаказанности, то есть какое бы наказание человек ни получил, даже если оно составляет 1 месяц, ему должно быть назначено тюремное заключение на определенный период времени. Есть и положительные примеры. Судья приговорил человека, сожгшего собаку в питомнике в Чеферихисаре, к 4 годам лишения свободы. Это жестокое убийство Эроса глубоко ранило всех нас. Пыткать таким образом человека и пинать его в течение 6 минут – преступление. Это невозможно принять. За такие действия не было никакого наказания. Был штраф».

Read more:  На этой неделе в 1918 году: испанский грипп сильно ударил по Дренте. «Это была тихая катастрофа»

Заявив, что у них есть исследование восприятия безнаказанности и испытательного срока, Тунч сказал: «Совместно с нашим Министерством сельского хозяйства мы провели исследование по бездомным животным.

Мы трепетно ​​относимся к защите животных. Но это не должно угрожать здоровью человека. В этом смысле идет подготовка к правовому регулированию, которое установит баланс. “Это будет в повестке дня после выборов”, – сказал он.

Насилие против женщин

Тунч сказал: «У нас есть закон № 6284 о предотвращении насилия в отношении женщин. В этом законе есть некоторые меры. Мы работали над ужесточением наказаний в нашем уголовном законодательстве. Фактически, в последнем пакете последнего законодательного периода “Мы ужесточили наказания. Другими словами, если преступление умышленного убийства совершено в отношении мужчины, женщине назначается пожизненное заключение. Если оно совершено, пожизненное заключение с отягчающими обстоятельствами. Умышленное причинение вреда, мучения, пытки… Мы еще больше усилили наказание. наказания за преступления, совершенные против женщин, за все преступления. Мы также создали постоянное преследование как новый вид преступлений. Я считаю, что наш парламент внес свою лепту с точки зрения законодательства по этому вопросу. С точки зрения предотвращения преступности. «Эта мера должна быть принято немедленно и без промедления, без необходимости решения суда, в отношении женщины, которая сказала: «Моя жизнь в опасности», о чем вы говорите», — сказал он.

2024-03-19 09:06:00


1710842140
#Заявление #министра #Тунч #по #поводу #насыщенного #событиями #дерби #Будет #ли #новый #регламент

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.