Home » Заявление Фенербахче о Суперкубке! Заявление, поданное в CİMER, и полученный ответ опубликованы…

Заявление Фенербахче о Суперкубке! Заявление, поданное в CİMER, и полученный ответ опубликованы…

Финал Суперкубка, который планировалось провести между чемпионом прошлого сезона Суперлиги “Галатасараем” и обладателем Кубка Турции “Фенербахче”, был отменен из-за событий в Саудовской Аравии, где должен был состояться матч.

«Фенербахче» опубликовал заявление, поданное в CİMER, и полученный ответ о полном расследовании всех процессов, касающихся отмены Суперкубка.

Вот заявление Фенербахче;

«Матч за Суперкубок, который планировалось провести между Galatasaray Sportif A.Ş. и Fenerbahçe Futbol A.Ş. 29 декабря 2023 года, был отменен в результате совместного соглашения между участвующими командами и Федерацией футбола Турции (TFF). ).

После того как TFF и клубы объявили общественности о решении об отмене, было предоставлено много информации, содержащей манипуляции относительно текущих процессов, а также были выдвинуты необоснованные клеветы и обвинения в адрес нашего президента Али Ю. Коча.

Учитывая как трансляции, новости и комментарии, написанные в визуальных СМИ, так и репосты в социальных сетях, ясно видно, что в центре внимания темы не финал Суперкубка.

Мы обратились к соответствующим учреждениям нашего государства с просьбой детально расследовать все процессы, поскольку TFF и другие участвующие клубы были полностью проигнорированы, а ответственность за все события пытались возложить на нашего президента Али Ю.Коча.

В рамках этих требований; В Центр по борьбе с дезинформацией дважды, 3 января 2024 года и 14 февраля 2024 года,

В TFF 5 января 2024 г.

Заявление было подано в Министерство юстиции Турецкой Республики 14 февраля 2024 года и в тот же день в Президентский коммуникационный центр (CİMER).

На сегодняшний день мы получили ответ на наши заявки только от CİMER, как показано ниже.

«На ваше заявление под номером 2400617193 в Коммуникационный центр при президенте ТР (CİMER) был дан ответ 16.02.2024*

Read more:  Инвестор в аквариуме с акулами в центре драмы о слежении за самолетами Шохей Отани публикует эпический ответ

Текст ответа: Создание автономной Турецкой федерации футбола, которая подчиняется положениям частного права и обладает правосубъектностью для проведения, организации и развития всех видов футбольной деятельности в соответствии с национальными и международными правилами и для представления Турции. в футболе дома и за рубежом. Принципы и процедуры, касающиеся его организации, обязанностей и полномочий, регулируются Законом № 5894 о создании и обязанностях Турецкой федерации футбола. Согласно Закону № 5894 и правилам ФИФА и УЕФА, Турецкая федерация футбола является автономной, а Министерство молодежи и спорта не имеет иерархической или административной власти над решениями и операциями федерации. По этой причине, поскольку Министерство молодежи и спорта не может предпринять никаких действий в отношении заявлений, связанных с TFF, вы должны подать заявление непосредственно в Федерацию футбола Турции.
Он представлен для вашего сведения».

В результате исследований восприятия, направленных как на наш Клуб, так и на нашего президента Али Ю. Коча, наша решительная позиция по прекращению информационного загрязнения, создаваемого в обществе, будет продолжена.

«Мы хотели бы сообщить общественности, что мы будем постоянно следить за нашими соответствующими заявлениями».

2024-02-19 09:09:00


1708336692
#Заявление #Фенербахче #Суперкубке #Заявление #поданное #CİMER #полученный #ответ #опубликованы..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.