Home » Заявления кандидата от ПСР в Трабзоне разозлили Бешикташа

Заявления кандидата от ПСР в Трабзоне разозлили Бешикташа

Заявления кандидата от ПСР в Трабзоне разозлили Бешикташа

Оценивая слова Коча о выводе команды из лиги, Генч затем отреагировал на то, что два клуба строили планы на Суперкубок 2011 года с «Бешикташем»:

«Если вы собираетесь принять внеочередное решение Генеральной ассамблеи, я хотел бы, чтобы вы включили в повестку дня 3 июля кубок, права которого вы украли посредством договорных матчей. После 3 июля 2011 года именно вы сказали: «Я собираюсь перевести «Фенербахче» в первую лигу». У нас есть запись вашего голоса. Но вы не можете этого сделать». «Вы устраиваете шоу. Больше вы ничего не делаете. Ваши действия чисто для галочки».

Член ПСР Генч, который донес этот вопрос до Бешикташа, сказал следующее:

«Они говорят: «Ну, после 3 июля у нас проблемы». Вы увидите, что вы правы. В то время как «Фенербахче» и «Бешикташ» все еще актуальны как клубы, занимающиеся договорными матчами на сайте УЕФА, «Фенербахче» и «Бешикташ» действуют безрассудно и бесстыдно. пытаюсь сыграть в Суперкубке 2011 года. «Вы что, шутите над нашим разумом? Что ты пытаешься сделать? Такого не существует».

ЖЕСТКИЙ ОТВЕТ ОТ БЕШИКТАША

В заявлении Бешикташа содержится резкая реакция на кандидата от ПСР Генча. В заявлении, реагирующем на использование «Бешикташа» в политических целях, говорилось: «Бешикташ имеет право сыграть финальный матч Суперкубка сезона 2010–2011, которого мы ждали много лет».

Полное заявление Бешикташа выглядит следующим образом:

«Мы Бешикташ!

Мы играем своей честью и побеждаем своими правами вот уже 121 год.

В нашем музее нет ни одной чаши харам. У Бешикташа JK есть достойное прошлое, которое всегда держало дистанцию ​​от политики и удавалось стоять на равных со всеми политическими партиями.

Мы не дадим такой возможности тем, кто пытается втянуть наш клуб в опасную полемику в соответствии со своими политическими интересами. Обвинение в адрес нашего клуба не имеет ни материального, ни юридического основания. Учитывая его важность, мы хотели бы отметить, что те, кто сделал это заявление, расплачиваются за свой заговор, представляя себя обвиняемыми в высшей судебной системе Турции. Общественность узнает о тех, кто хочет запятнать нашу славную историю наказаниями, которые они получат в результате этого процесса.

Read more:  Большая неудача семьи Жампов и исторический результат карлика: огромный слалом, который войдет в историю!

По сути, обвинение нашего клуба в использовании его в политических целях является преступлением, и в связи с этими несправедливыми и незаконными обвинениями будут приняты все виды юридических и уголовных средств правовой защиты.

Мы хотели бы еще раз заявить, что «Бешикташ» имеет право сыграть финальный матч Суперкубка сезона 2010-2011, которого мы ждали много лет.

Все должны знать, что мы, как всегда, выйдем на поле и с честью будем бороться за этот кубок».


2024-03-21 07:36:00


1711012384
#Заявления #кандидата #от #ПСР #Трабзоне #разозлили #Бешикташа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.