Home » за две недели до начала чемпионата мира против Франции, адского вечера All Blacks против ЮАР.

за две недели до начала чемпионата мира против Франции, адского вечера All Blacks против ЮАР.

Более 80 000 зрителей, приехавших на последний подготовительный матч перед чемпионатом мира по футболу в Новой Зеландии и Южной Африке в пятницу 25 августа в Лондоне, должно быть, протерли глаза, когда часы показывали семидесятую минуту. На табло счет All Blacks, величайшей команды по регби в истории, показал позорное ноль очков, отставая от вечерних соперников на 35 очков.

Когда прошли восемьдесят минут игры, All Blacks, свесив руки, могли видеть только повреждения. Несмотря на личный подвиг молодого полузащитника схватки, заменившего Кэма Ройгарда, который немного смягчил дополнение, новозеландцы только что признали худшее поражение за всю свою историю (35:7). За две недели до начала чемпионата мира (8 сентября – 28 октября) против Франции новозеландцы не могли себе представить худшего кошмара.

Стадион Твикенхем, обычный дом сборной Англии по регби, в эту встречу был полон аппетитного вкуса чемпионата мира между двумя командами, которые могли встретиться в четвертьфинале соревнований. . Даже погода сыграла свою роль: осенняя погода на юго-западе Лондона с черными облаками, шквалами и даже дождем в начале матча дала представление о том, какой может быть французская погода в самом сердце месяца. ‘октябрь.

Горький и жестокий матч

Знали ли All Blacks и южноафриканцы, что чемпионат мира еще не начался? Видя интенсивность, вложенную в гонки и столкновения, мы имеем право в этом усомниться. В этом матче первому игроку, южноафриканцу Дуэйну Вермюлену, понадобилось всего сорок две секунды, чтобы оказаться на земле с онемевшим от удара плечом. Мимолетное первое впечатление: именно Спрингбоки выиграли физическую битву. Южноафриканцы обогнали All Blacks в их неустанной стирке, демонстрируя свою мощь в каждом столкновении и в каждом столкновении, мучая черную стаю в рукопашной.

Read more:  «За пределами зоны: Полярный круг»: Байба Сипениеце-Гаваре рассказала, чего больше всего боялась во время 120-километрового похода

По общему признанию, All Blacks провели долгие минуты в меньшинстве. Их вторая линия Скотт Барретт получил первую желтую карточку в первом периоде, а затем вторую непосредственно перед возвращением в раздевалку, что является синонимом окончательного удаления. «Олл Блэкс» даже ненадолго поднялись до 13-го места в первом тайме после желтой карточки против их капитана Сэма Кейна.

Новозеландцы сделали неудачную копию

Но этого недостаточно, чтобы объяснить их плохой образ вечера. Хотя новозеландский тренер Ян Фостер собрал своих лучших игроков – вероятно, тех, кто встретится с французами через две недели – «Олл Блэкс» почти никогда не показывали себя опасными. Неуклюже владея мячом в руке, очень часто получая штрафы (14 пенальти) и часто удерживаясь в своем лагере неустанным давлением «Спрингбоков», они не показали ничего из своей обычно смертоносной атакующей игры. За две недели до открытия чемпионата мира на «Стад де Франс» сложно сказать, что придется вложить в уста аналитикам XV чемпионата Франции. «По мере того, как мы приближаемся к чемпионату мира, этот матч является напоминанием о том, что для этого нужны хорошее владение мячом, хорошая схватка и соблюдение дисциплины. Мы получили хороший урок. У нас есть две недели, чтобы все исправить». отреагировал Ян Фостер после встречи.

Как будто горечи поражения было недостаточно, этот матч мог надолго поставить новозеландцев в тупик. Опора Тайрел Ломакс вышел в начале игры, его колено было заключено в большую оранжевую скобу. «Все очень серьезно, мы обеспокоены» взорвал Иана Фостера после матча. В команде на чемпионат мира может не хватить опоры, в которой новозеландцы только что нашли некую форму баланса. Исключение Скотта Барретта может означать дисквалификацию. Удар для игрока, пролетевшего последний чемпионат по регби, и для команды, уже лишенной необходимого Броди Реталлика.

Read more:  Для семьи утонувшего афганского ребенка собрали более 12 тысяч евро

Жак Ниенабер, тренер южноафриканцев, напрасно утверждал, что он «сегодня вечером не выиграл ни одного очка на чемпионате мира» и увидеть на встрече простой «возможность подготовиться», победители чемпионата мира 2019 года дали четкий сигнал: они больше, чем когда-либо, являются кандидатами на свое преемство, и горе команде, которая встретится им на пути в четвертьфинале чемпионата мира. Вероятно, это снова будет Новая Зеландия или Франция. Фабьен Галтье и его люди предупреждены.

2023-08-25 22:42:59


1693009353
#за #две #недели #до #начала #чемпионата #мира #против #Франции #адского #вечера #Blacks #против #ЮАР

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.