Home » За кого фанаты USWNT должны болеть на чемпионате мира среди женщин: Австралия имеет смысл, Швеция и Нидерланды – нет

За кого фанаты USWNT должны болеть на чемпионате мира среди женщин: Австралия имеет смысл, Швеция и Нидерланды – нет

Женская сборная США может быть вне чемпионата мира среди женщинно все еще есть группа из 10 команд, которые борются за главный приз в Австралии и Новой Зеландии, которые могут привлечь ваше внимание, поскольку соревнование продолжается.

Учитывая большое разнообразие команд, которые все еще соревнуются, есть команда для всех, кто ищет основные интересы. Фавориты по-прежнему могут похвастаться одними из лучших игроков мира, но в этом выпуске чемпионата мира также есть удивительное количество историй о Золушке, которые могут сыграть спойлерную роль. Лучший чемпионат мира для нейтральных игроков за последнее время может означать, что пришло время поддержать аутсайдеров и получить за это вознаграждение.

Для тех, кто больше заинтересован в том, чтобы болеть за настоящую вещь, вас ждет много веселья. Впереди еще столько же нервных моментов. На самом соревновательном женском чемпионате мира осталось мало легких игр. Выбирайте свои основные интересы с умом.

Вот за кого вы должны болеть в рейтинге:

10. Швеция

Если вас не беспокоит тот факт, что Швеция выбила USWNT, Швеция — еще один кандидат на темную лошадку, чтобы выиграть все это. Стоит запомнить имя вратаря Зекиры Мусович после того, как она сделала 11 сейвов против американцев, но у Швеции есть привычка разочаровывать на более поздних стадиях международного турнира, поэтому вы, возможно, не будете долго болеть.

9. Нидерланды

Возможно, будет трудно убедить любого фаната USWNT болеть за команду, которая доставила их стороне тяжелые времена, но голландцы готовы сделать большой шаг благодаря благоприятной ничьей. Они также могут подарить несколько забавных моментов по пути — Джилл Рурд борется за «Золотую бутсу» и уже забила четыре гола, а 20-летняя нападающая Эсме Бругтс объявляет себя одним из лучших молодых игроков в игре.

8. Испания

Как и Франция, Испания стучится в двери лучших команд и может похвастаться одними из лучших игроков в мире в лице Алексии Путеллас и Айтаны Бонмати, а также уникальным привлекательным стилем игры. Они уже продемонстрировали свое лучшее выступление на чемпионате мира с выходом в четвертьфинал и могли пройти весь путь, что было бы прекрасным триумфом для группы игроков мирового класса. Однако стоит задаться вопросом, станет ли победа в Даун Андер поводом для Королевской федерации футбола Испании игнорировать жалобы игроков на то, что подход главного тренера Жорде Вильды был наносит ущерб «своему эмоциональному состоянию и здоровью».

7. Англия

Для тех, кто предпочитает болеть за фаворита, Англия — команда для вас. Львицы теперь выбирают букмекеры, чтобы выиграть все и похвастаться одними из лучших игроков в мире в лице Киры Уолш и Люси Бронз, а также лучшим тренером игры в лице Сарины Вигман. Игры не всегда будут веселыми — Англия выиграла две игры со счетом 1:0 и ни разу не забила Нигерии, — но команда чаще всего выходит победителем, что на вес золота.

6. Франция

Франция давно ищет момент прорыва на крупном турнире, поэтому, если вы хотите поддержать команду прямо перед тем, как кто-то сможет обвинить вас в агрессии, Блюз такой же хороший выбор, как и любой. Команда, возможно, достигает пика в нужное время и обладает талантами на поле, включая нападающего Кадидиату Диани и легендарного центрального защитника Венди Ренар, которые, возможно, сыграют на своем последнем чемпионате мира.

5. Япония

Если вы предпочитаете темную лошадку с какой-то историей, а не настоящего аутсайдера, Япония прекрасно подойдет для этого. Они едва ошиблись на этом чемпионате мира и являются одной из самых результативных команд из оставшихся — они забили 14 голов, а Хината Миядзава лидирует в гонке за золотые бутсы с пятью голами. Выступления заставляют команду мечтать о своем первом полуфинале с 2015 года и, возможно, о повторении 2011 года, когда Япония выиграла все это.

4. Марокко

Марокко находится в разгаре исторического чемпионата мира, о котором стоит помнить долгие годы. Они стали первой арабской страной, прошедшей квалификацию на чемпионат мира среди женщин в этом году, и хотя они отметили свою первую игру на турнире поражением от Германии со счетом 6: 0, они восстановились благодаря победам над Южной Кореей и Колумбией и вышли в 1/8 финала. Защитница Нухайла Бензина также стала первым игроком, принявшим участие в чемпионате мира среди женщин в хиджабе.

Они могут быть слабыми против Франции, но Марокко – команда на подъеме. Основные результаты были достигнуты после того, как федерация вложила деньги в женскую национальную команду и надеется вдохновить и воодушевить грядущие поколения. «Мы — первое поколение, которое может пройти этот путь. Мы надеемся, что это вдохновит других футболистов в Марокко», — сказал капитан Гизлан Чеббак. по ESPN.

3. Ямайка

Ямайка преподнесла сюрпризы на групповом этапе, сыграв вничью 0: 0 с Францией и Бразилией. Если вы предпочитаете команду с решительностью в обороне, вам подойдет Ямайка — это единственная оставшаяся команда, которая еще не пропустила ни одного гола и ставит в тупик даже лучших нападающих своим организованным стилем. Тем не менее, Reggae Girlz не ограничиваются обороной: нападающая Банни Шоу жаждет забить свой первый гол на турнире и, возможно, добиться еще одного исторического результата для команды.

Ямайка также заработала свое первое место в плей-офф, несмотря ни на что. Reggae Girlz – это недостаточно поддерживается их федерацией и в результате упустили зарплату и важную подготовку к чемпионату мира и регулярно нуждаются в внешней помощи. Команда считает Седеллу Марли, дочь певца Боба Марли, главным спонсором, и на данный момент она собрала 74 000 долларов в Кампания GoFundMe к чемпионату мира.

2. Колумбия

Этот чемпионат мира запомнится тем, что команды с более низким рейтингом продемонстрировали, что разрыв в качестве в женском футболе быстро сокращается, и немногие команды являются более символичными для этого, чем Колумбия. Команда произвела одно из самых запоминающихся поражений турнира, когда они драматически обыграли Германию и получили реальный шанс на свой первый четвертьфинал женского чемпионата мира перед встречей с Ямайкой. Они будут настоящим аутсайдером, если выйдут вперед, но трудно пересчитать команды в форме в турнирах на выбывание.

У Колумбии также есть Линда Кайседо, 18-летняя нападающая, которая, возможно, станет лучшим игроком турнира. Кайседо победила рак яичников в возрасте 15 лет и с тех пор поднялась в рейтинге женских игр по стилю — она на своем третьем чемпионате мира за год после участия в недавних турнирах U-20 и U-17 и вообще не забивала. три.

1. Австралия

Австралия обеспечивает, возможно, идеальный набор для нейтрального болельщика: они играют в развлекательном стиле, находятся в хорошей форме, являются темными лошадками-кандидатами на победу, могут похвастаться одним из лучших игроков в мире и обладают неосязаемым фактором хорошего самочувствия с перспективы выиграть свой первый чемпионат мира на родной земле.

Команда тоже только набирает обороты. Сначала они боролись без Сэма Керра, но узнали, как побеждать без нее, как раз к раундам плей-офф, но их лучшие результаты, возможно, еще впереди. Керр оправилась от травмы голени, из-за которой она не попала в групповой этап, и отыграла 10 минут в 1/8 финала, победив Данию, что может означать, что она готова продемонстрировать свою звездную мощь, поскольку Австралия надеется пройти до конца.

2023-08-08 06:20:08


1691476333
#За #кого #фанаты #USWNT #должны #болеть #на #чемпионате #мира #среди #женщин #Австралия #имеет #смысл #Швеция #Нидерланды #нет

Read more:  Скандал в баре на Солнечном Берегу: Вместо 15 лв. с англичанки сняли 220 лв. ᐉ Новости Fakti.bg - Болгария

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.