Home » За пределами лиственных пород: Рон Холланд воспламеняется в Лиге G НБА

За пределами лиственных пород: Рон Холланд воспламеняется в Лиге G НБА

Взрывная игра Рона Холланда продолжала улучшаться на протяжении всего сезона в G League Ignite.

Это был забег 4 июля в районе Оук-Клифф недалеко от Далласа, который напомнил нападающему G League Ignite Рону Холланду о его корнях.

«Мои дяди взлетели и победили», — сказал Холланд с ухмылкой. В тот летний вечер веселые раздоры переросли в напряженные дебаты — все ради того, чтобы выяснить, кто самый быстрый человек в семье Холландов.

«Они ткнули мне это в лицо, и это показало мне, насколько я конкурентоспособная семья», — сказал Холланд. «Мне не нравилось чувство поражения — оно показало мне, насколько я вспыльчив… и это пришло только во время уличных гонок».

Спустя годы Холланд пожинает плоды, направляя свое внимание и конкурентоспособный характер на комплексное улучшение. Намечается под шестым номером в драфте Джонатана Вассермана. последний пробный проектХолланд заработал репутацию высокомоторного ударного крыла, которое имеет значение на обоих концах площадки.

Выдающийся игрок, вышедший из средней школы Дунканвилля в Техасе, Голландия, уже имеет обширные награды: две золотые медали, играемые за любительские команды сборной США во время соревнований ФИБА, несколько трофеев чемпионата штата 6А, участник McDonald's All-American 2023 года и Nike. Игры Hoops Summit и баскетболист года среди мальчиков Gatorade Texas 2022–2023 годов.

Весной после ухода из Техаса 18-летний парень сосредоточился на прыжке, который максимально подготовит его к тому, чтобы стать профессионалом во всех аспектах.

«Я пришел в Ignite не только за мастерской работой … Я приехал сюда, чтобы научиться быть профессионалом на площадке и за ее пределами», — сказал Холланд. «Эта программа направлена ​​на саморазвитие, и вам придется иметь дело с невзгодами, которые с этим связаны».

Read more:  Франция - Чили 3:2: Оливье Жиру забивает, а хозяева сопротивляются победе над южноамериканцами

Улучшение зажигания

Конкуренция в G-лиге с годами значительно улучшилась, во многом благодаря третьему двустороннему контракту, который команды могут предложить для развития или резервирования игроков. В результате организации могут назначать больше игроков в G-лигу, одновременно увеличивая денежный пул.

Для Ignite отсутствие профессионального опыта (особенно в борьбе со старшими соперниками) и травмы стали причинами турбулентности в этом сезоне.

Общий рекорд 4-10, подчеркнутый вылетом из Солт-Лейк-Сити Старз с 59 очками. еще в ноябре было ранним поводом для беспокойства. Даже будучи активным нападающим, Холланд совершил рекордное для игры 10 потерь в проигрыше.

В то время как Ignite стали более здоровыми в течение своего молодого сезона, Холланд и компания начинают находить свой ритм, играя со счетом 4-2 с тех пор, как 2 декабря в состав вернулся его коллега по лотерее Матас Бузелис. В среднем Голландия набирает 19,8 очка и 6,6 подбора за игру. игра в этом сезоне, и его товарищи по команде указывают на его менталитет как на опору, которая поможет ему изменить ход сезона.

«Он собака», — сказал Норрис Коул. бывший двукратный чемпион НБА в составе «Майами Хит» и нынешний резерв Ignite.

«Играть усердно и иметь мотор – это навык, и я бы сказал, что это его главный навык. Он мог бы стать потенциальным максимальным игроком, потому что он усердно играет и работает».


Стать лидером

Многие, возможно, сочли бы Холланда беспечным подростком, человеком с искренним сердцем, который любит шутить и быть с людьми, о которых он заботится. Его чувство юмора также служит хорошим предзнаменованием для сплочения товарищей по команде, поскольку в этом сезоне Холланд стал бесспорным лидером Ignite.

Read more:  Амитабх Баччан отреагировал на то, что пользователи сети троллили его за то, что он не носил шлем, и сказал, что не нарушал никаких правил: «Спасибо, что отшлепали и троллили меня» | Новости кино на хинди

«Моя сила номер один — это мое лидерство» – сказал Холланд. «Я действительно могу контролировать команду и игру. Я знаю, как поговорить с каждым из моих товарищей по команде, и это значит быть лидером».

Хорошее общение и составление своего расписания — вот два пути, в которых Холланд повзрослел с тех пор, как присоединился к Ignite. Между индивидуальными утренними тренировками, командными тренировками, силовыми тренировками и вечерними стрельбами баскетбол доминирует в течение дня Холланда.

Хорошее восстановление, особенно посредством медитации, является главным приоритетом, и Холланд благодарит персонал Ignite за то, что они помогли ему создать пространство для восстановления – физического и морального.

«Это еще одна часть программы, которой они меня учат», — сказал Холланд. «Они учат меня, как быть профессионалом в восстановлении. Вы можете доводить себя до изнеможения каждый божий день, но вам придется научиться восстанавливаться и привести свой разум и тело в физическое и моральное состояние, чтобы вы могли продолжать это делать».


Многообещающее будущее Голландии

G League Ignite может увидеть четырех игроков, выбранных в первом раунде драфта НБА 2024 года. Нынешние игроки Ignite, ставшие игроками НБА, такие как Джален Грин, Джонатан Куминга и Скут Хендерсон — проложили путь чтобы такие таланты Ignite, как Холланд, в следующий раз мечтали о НБА.

Коул твердо верит, что Холланд пойдет по стопам этих игроков, во многом благодаря его страсти, трудолюбию и атлетизму. В то время как Холланда сравнивают с легендой НБА Шоном Мэрионом и звездой «Бруклин Нетс» Микалом Бриджесом, Коул связывает свой потенциальный путь в НБА с аналогичным игроком из Майами.

Read more:  Тренер штата Айова Мэтт Кэмпбелл пытается броситься на критикующего фаната

«Он сделает все, о чем его попросит команда». – сказал Коул. «Помните, когда Джимми Батлер пришел в лигу, он был высокомоторным и оборонительным спортсменом. Он развивался в атаке и теперь стал звездой двустороннего движения. Если его задрафтуют в правильной форме, он станет одним из тех игроков высокого уровня. [contract] игроки».


2023-12-20 14:25:56


1703083441
#За #пределами #лиственных #пород #Рон #Холланд #воспламеняется #Лиге #НБА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.