Home » Звезда «Американских сборщиков» Робби Вулф рассказывает, когда шоу вернется в 2023 году

Звезда «Американских сборщиков» Робби Вулф рассказывает, когда шоу вернется в 2023 году

Американские сборщики Фронтмен Робби Вулф рассказал, когда фанаты смогут увидеть новые серии.

Давнее реалити-шоу было глубоко в 24-м сезоне на канале History, когда в начале 2023 года он сделал перерыв после всего 10 эпизодов. Теперь брат создателя и соведущего Майка Вулфа рассказал фанатам в социальных сетях, когда Американские сборщики продолжится с того места, где он остановился.

Американские сборщики команде не привыкать к честному общению с фанатами в социальных сетях. Когда им задают вопрос в разделе комментариев их Инстаграм или ТИК Так счета, есть большая вероятность, что они дадут откровенный ответ.

(LR) Робби Вулф, Даниэль Колби и Майк Вулф вернутся на History Channel для новых эпизодов «Американских сборщиков» в июле 2023 года.
ИСТОРИЯ

Недавние примеры включают Майка, обсуждающего местонахождение партнерша по фильму Даниэль Колбиобсуждая уход бывшего соведущего Фрэнка Фрица и рассказывая о том, как шоу развивался с годами. Он часто делится закулисными фактами в Интернете, чтобы Американские сборщики восторг фанатов. Сама Колби регулярно появляется в социальных сетях, продвигая другие свои предприятия вместе с ней. Американские сборщики интересы.

В недавнем видео, опубликованном в Instagram-аккаунте Робби Вульфа, у фаната возникли вопросы о том, насколько это ново. В видео Робби рассказал зрителям о некоторых новых находках, а затем сообщил новости о дате возвращения.

«Роб, это новое видео? Если да, то почему мы не видим ни одного шоу на канале History? Спасибо», — вежливо написал один фанат. В понедельник Робби ответил.

«Новые вещи начинаются в июле. Мы всегда снимаем, никогда не останавливаемся. Спасибо за просмотр», — написал Робби.

Дата возвращения в июле 2023 года совпадает с предыдущим сезоном, когда первая половина снова завершилась в марте 2022 года, а вторая половина 23-го сезона вернется 9 июля 2022 года.

Read more:  «Чат-бот» ChatGPT и фильм «Оппенгеймер» вошли в пятерку самых читаемых статей в Википедии в 2023 году.

В 24-м сезоне было показано 10 серий с января 2023 года, завершившихся выпуском в Детройте 8 марта 2023 года.

History Channel еще не подтвердил точную дату, когда Американские сборщики вернется, но благодаря Робби Вулфу мы теперь знаем, что это будет где-то в июле.

Майк и Робби подтвердили, что сейчас вся команда занята съемками «нового сезона». Неясно, имеют ли они в виду вторую половину 24-го сезона или совершенно новый 25-й сезон.

В последние месяцы создатель шоу Майк Вулф высказывался об отсутствии и здоровье его бывшего соведущий Фрэнк Фриц. Некоторое время он, казалось, молчал, когда появились слухи о разрыве их отношений. «Ничто никогда не заменит Фрэнка, мы по нему скучаем. Как и все вы», — написал он.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.