Home » Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф ждет первенца

Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф ждет первенца

Сообщается, что Рэдклифф и Эрин Дарк познакомились на съемках фильма «Убей своих любимых» в 2013 году и вместе уже десять лет.

Рэдклифф сыграл в фильме поэта Аллена Гинзберга, а Дарк сыграл Гвендолин, любовное увлечение.

Новость о том, что 33-летний актер ждет ребенка, появилась на его странице в Instagram, где он оставил загадочное сообщение: «👶 В разработке.

Пост с участием пары также содержал хэштеги «#воспитание #ожидание #скоро #семья #любовь #счастливая #красивая #удивительные #новости».

Дэниел Рэдклифф ранее прославился как ребенок-актер в чрезвычайно популярном сериале о Гарри Поттере, где он сыграл главного героя-сироту.

Недавно он принял участие в других проектах, включая главную роль в биографическом фильме «Странный Эл Янкович».

В одном из интервью Newsweek актер сказал: «Я хочу, чтобы мои дети — если и когда они будут — я бы хотел, чтобы они были на съемочных площадках».

Дарк, родившаяся в Мичигане, также наиболее известна своей ролью в сериале «Восстание хороших девочек» 2015 года и другими ролями в таких шоу, как «Удивительная миссис Мейзел».

Эта новость появилась, когда у коллеги по фильму «Гарри Поттер» Руперта Гринта, сыгравшего Рона Уизли в фильмах, есть трехлетняя дочь от актера Джорджии Грум.

Read more:  Суд над «насильником из Тиндера». Острые показания и равнодушный обвиняемый.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.