Home » Звезда «Лестера» Юри Тилеманс и нападающий «Аякса» — «избранные» для Эрика тен Хага, как сообщает отчет, детализируют трансферный бюджет на январь

Звезда «Лестера» Юри Тилеманс и нападающий «Аякса» — «избранные» для Эрика тен Хага, как сообщает отчет, детализируют трансферный бюджет на январь

Согласно отчету, «Манчестер Юнайтед» готов еще больше укрепить свою команду в январе, ожидая еще трех подписаний, начиная с Юрия Тилеманса из «Лестера».

«Красные дьяволы» наконец-то начинают ощущать на себе влияние методов Эрика тен Хага. После неловкого старта, когда они проиграли свои первые две игры, в том числе разгром 4: 0 в Брентфорде, «красные дьяволы» сейчас находятся в отличной форме. А пять побед в последних шести играх во всех соревнованиях позволили клубу подняться в таблице Премьер-лиги.

Тем не менее, это, вероятно, меньше всего, на что клуб должен рассчитывать. Новый босс «Юнайтед» считается одним из элитных тренеров в игре. И после тяжелого сезона, когда «Юнайтед» спотыкался на шестом месте, конечно, единственный путь был вверх.

Кроме того, после прибытия шести новых летних игроков, стоимость которых составила около 216 миллионов фунтов стерлингов, улучшение не просто требуется, а является реальной необходимостью.

Действительно, и Лисандро Мартинес, и Кристиан Эриксен уже значительно улучшили «Юнайтед». Есть также многообещающие ранние признаки их основного летнего контракта, Энтони, после его голевого дебюта. Каземиро тоже начинает вставать на ноги и наверняка скоро станет постоянным игроком их полузащиты.

Еще лучше, «Юнайтед» наконец-то начинает видеть истинное лицо Джейдона Санчо.. И кажется, что Маркус Рэшфорд также выглядит намного счастливее и больше похож на игрока, который впервые вышел на сцену с «Юнайтед».

Тем не менее, кажется, что расходы «Юнайтед» еще не закончились, и семья Глейзеров готова предоставить дополнительные средства для укрепления. С этой целью доклад в Ежедневная почта утверждает, что голландец сможет потратить еще 100 миллионов фунтов стерлингов в январе.

Юри Тилеманс — главная цель «Манчестер Юнайтед»

Согласно репортаж из Испании, Тен Хаг все еще ищет дополнительные усиления в полузащите. И игрок, которого называют «избранным» на этой позиции, — звезда «Лестера» Юри Тилеманс.

Read more:  Korn Ferry Tour отстраняет двух игроков за ставки на события PGA Tour

У бельгийца истек контракт в июне 2023 года, и, похоже, он был доступен для трансфера только что прошедшим летом. И несмотря на связи с «Арсеналом» и «Ньюкаслом», Тилеманс, как ни странно, остался с Лестер.

Однако ожидается, что его время в King Power продлится недолго. Полузащитник, похоже, не желает продлевать свое пребывание в клубе и готов договориться о бесплатном трансфере за границу с 1 января.

Альтернативой, конечно же, является то, что «Лестер» продаст его за сколько сможет, когда откроется январское окно. На пике карьеры Тилеманс оценивается в диапазоне от 50 до 60 миллионов фунтов стерлингов.

Однако, учитывая ситуацию с его контрактом, в январе он может уйти всего за 20 миллионов фунтов стерлингов. Сообщается, что Тен Хаг видит в этом прекрасную возможность, которую «Манчестер Юнайтед» не может упустить.

Он не будет единственным подписанием, если отчет точен. Они утверждают, что Тен Хаг также присматривается к двум дополнительным нападающим и правым защитникам, которые также находятся в его списке желаний.

Связи Брайана Бробби с «Юнайтед» возобновились

«Юнайтед» также вернулся к поиску молодого нападающего «Аякса» Брайана Бробби. Летом голландец был связан с «Юнайтед», и эти слухи росли в последние недели. на фоне громких заявлений о «Юнайтед» от самого Бробби.

Любая сделка по нападающему, скорее всего, обойдется «Юнайтед» примерно в 50 миллионов фунтов стерлингов. Несмотря на то, что он еще относительно сырой, 20-летний футболист может похвастаться 10 голами в 21 матче за «Аякс» за два сезона.

Однако, как показал ранее «Аякс», с Мартинесом и Энтони их не так-то просто сбить с толку.

С этой целью «Юнайтед», вероятно, будет вынужден копать глубже, если четвертый рейд — если вы берете Тен Хага в уравнение — на «Аяксе» состоится.

Read more:  «Юнайтед» купил стоппер за полтора миллиарда. Капитан Магуайр в опасности?

Тен Хаг также хочет усилить позицию своего правого защитника. У Аарона Ван-Биссаки нет будущего в «Юнайтед», и он, скорее всего, будет продан в январе. «Вест Хэм» и его бывший клуб «Кристал Пэлас» находятся среди тех, кто скрывается. Тем не менее, «Юнайтед» будет вынужден серьезно снизить свои инвестиции в размере 50 миллионов фунтов стерлингов.

Место правого защитника в настоящее время занимает Диогу Далот, но есть сомнения, что он будет удерживать эту позицию в долгосрочной перспективе. В результате в отчете утверждается, что Тен Хаг настаивает на подписании неназванного правого защитника Эредивизи.

Сообщается, что Дензел Дамфрис из миланского «Интера» также является вариантом, хотя он будет стоить намного дороже. Сообщается, что в качестве краткосрочного решения «Юнайтед» также присматривается к свободному агенту Сантьяго Ариасу.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Пять потенциальных трансферных целей, на которые босс «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг может обратить внимание в январе: Дамфрис, Тони…

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.