Home » Звезда «Ливерпуля» Мо Салах бросает STROP, когда он вылетает против «Челси» за 13 минут до ничьей 1: 1 … прежде чем Рой Кин говорит ему «сядь и заткнись».

Рой Кин сказал Мо Салаху «сесть и заткнуться» после того, как египетский форвард выкинул стропу, когда его заменили во второй половине ничьей «Ливерпуля» с «Челси» в воскресенье.

Две стороны разыграли занимательную ничью после того, как новый защитник «Челси» Аксель Дисаси отменил ранний дебют Луиса Диаса, но Салах разозлился, когда во втором тайме его заменил свежий Бен Доак.

А эксперт Sky Sports Кин сказал о Салахе, который в отчаянии бросил ленту на пол: «Расстраиваться — это нормально, но не держите это слишком долго». Он покачал головой, а затем сел на скамейку, подняв руки вверх. Сядь и заткнись!

— Ты должен взять это. Расстраивайтесь, но не затягивайте. Мы видели, как увольняли гораздо лучших игроков, чем Салах, — это часть игры».

Салах гнался за рекордом по количеству голов в первый уик-энд Премьер-лиги, и Клопп добавил: «Мы здесь, чтобы выиграть игру. Мо очень важен, но мы должны принимать решения. Нам нужны были свежие ноги. У него 500 различных пластинок. Я не могу думать об этом.

Read more:  Опросы уже показывают «эффект Билду» против социалистических баронов

Мо Салах был в ярости после того, как его заменили на 77-й минуте матча «Ливерпуля» с «Челси» (1:1).

Это был первый случай, когда 31-летний футболист не смог забить в день открытия сезона Премьер-лиги в качестве игрока «Ливерпуля».

Египетский форвард был заменен Беном Доаком на 77-й минуте. Он был возмущен решением покинуть поле и махнул рукой в ​​сторону скамейки запасных, прежде чем побрел к боковой линии.

Салах представлял опасную угрозу на протяжении всего первого тайма и выглядел расстроенным, когда ушел с поля, разматывая ленту на руке, прежде чем бросить ее на землю.

Прежде чем дать пять своей замене, он направился прямо к скамейке запасных «Ливерпуля» и не пожал руку своему менеджеру Клоппу, который остался в технической зоне и не приблизился к форварду.

Гэри Невилл, который в то время был комментатором, сказал: «О, он сорвался!» в то время как Джейми Каррагер добавил: «В некотором смысле я могу понять разочарование.

«Он был наэлектризован в первом тайме. «Ливерпуль» не участвовал в игре во втором тайме с точки зрения атаки. Так что же он должен делать?

Салах, который присоединился к «Ливерпулю» еще в 2017 году, был организатором дебюта «Ливерпуля» во время матча, сделав великолепный пас левой ногой Луису Диасу, который потянулся, чтобы отбить мяч мимо Роберта Санчеса в воротах на 18-й минуте.

Похоже, египтянин удвоил свое преимущество и вскоре после этого открыл свой голевой счет в сезоне 2023–24, вырвавшись из-под защиты «Челси» и выйдя один на один с голкипером «синих», прежде чем отправить мяч в спину сеть.

Египтянин подошел прямо к скамейке запасных «Ливерпуля» и, в частности, не пожал руку своему менеджеру Юргену Клоппу.

Read more:  Angry Warner отказывается от попытки отменить запрет на руководство Австралии
Это происходит из-за того, что Салах (в центре справа) не смог забить впервые с тех пор, как он присоединился к «Ливерпулю» в клубах, открывающих игру сезона в Премьер-лиге.

Но после просмотра VAR его гол не был засчитан из-за офсайда, а Салах просто опережал последнего защитника.

Дисаси сравнял счет на 37-й минуте, прибыв в центр штрафной, пробив мяч мимо Алиссона и забив гол в своем дебютном матче в Премьер-лиге перед навесом.

У «Челси» также будет исключен гол, а попытка Бена Чилуэлла также будет названа офсайдом.

Тем временем Салах забил во всех шести матчах первого сезона Премьер-лиги, в которых он играл с «Ливерпулем», забив восемь голов за это время, что является рекордом, который он теперь разделит с Уэйном Руни и Аланом Ширером.

После матча Клопп признал, что сочувствует реакции нападающего, но раскрыл тактические причины замены, заявив: «Я могу понять, потому что, если бы Мо забил, это был бы новый рекорд по количеству голов, забитых в первом матче, но я этого не сделал». не думаю об этом.

«Нам нужна была стабильность, и нам нужны были свежие ноги. Это было очень интенсивно для всех. Это все, что я могу сказать об этом, его реакция была абсолютно нормальной.

«Когда я заменяю игрока, а он прыгает ко мне на руки при счете 1:1, и он нападающий, который думает, что забьет, я был бы очень удивлен, так что это абсолютно нормально».

2023-08-13 21:10:34

1691961309
#Звезда #Ливерпуля #Мо #Салах #бросает #STROP #когда #он #вылетает #против #Челси #за #минут #до #ничьей #прежде #чем #Рой #Кин #говорит #ему #сядь #заткнись