Home » Звезда «Манчестер Юнайтед» покинул предсезонный тур, поскольку Тен Хаг соблюдает «Пять заповедей»

Звезда «Манчестер Юнайтед» покинул предсезонный тур, поскольку Тен Хаг соблюдает «Пять заповедей»

Эрик тен Хаг щелкнул кнутом в предсезонном туре «Манчестер Юнайтед», как сообщается, уволил игрока, который дважды опаздывал на командные встречи.

Этим летом голландский тренер возглавил «Юнайтед» и хочет внедрить не только новый стиль футбола, но и изменения в духе команды и правилах, призванных сосредоточить их внимание.


ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК: Созрел ли «Манчестер Юнайтед» для обновления в стиле Кройффа от Тен Хага?


Сообщается, что он установить свои «Пять заповедей», которых должен будет придерживаться каждый игрок в клубе.

Тен Хаг запретил личных поваров и алкоголь, предупредил, что любые игроки, опаздывающие на тренировку или встречу, будут исключены, настаивает на регулярных проверках индекса массы тела и хочет, чтобы недовольные игроки сообщали непосредственно ему, а не через своих агентов.

А наказание за опоздание на гастролях осталось в силе согласно Атлетиккоторые утверждают, что неназванный игрок должен был использоваться в игре, но вместо этого был исключен из игры за то, что дважды опоздал на командные собрания.

В отчете говорится, что «Тен Хаг рассматривает опоздание как симптом несоблюдения стандартов, которое, если его не остановить, может отразиться на других аспектах работы футболиста на поле».

Старшие игроки, в том числе Бруно Фернандеш и Давид де Хеа, поддержали дисциплину Тен Хага, поскольку в прошлом сезоне под руководством Ральфа Рангника стандарты ухудшились.

Де Хеа сказал: «Я согласен, нам нужна была лучшая культура футбола, просто думать о футболе, ничего больше. Конечно, нельзя опаздывать. Люди, которые работают на своей работе, вы не можете опаздывать. Поэтому я считаю, что нельзя опаздывать на тренировки, нам нельзя опаздывать на встречи. Такова жизнь, ты должен быть вовремя и профессионален».

Read more:  Алекс Хейлз завершает изгнание, приведя Англию к победе, а Люк Вуд сияет дебютом

На вопрос о том, не потеряли ли некоторые товарищи по команде внимание в прошлом сезоне, Де Хеа отвечает: «Не знаю. В общем, если вы хотите выступить должным образом, вы должны быть более сосредоточены на высшем уровне».

«С новым менеджером у нас все хорошо. Конечно, он очень сосредоточен на футболе и на том, что нам нужно, и игроки чувствуют то же самое, так что у меня хорошие чувства.

«Я думаю, что многое должно измениться. Думаю, в прошлом сезоне мы были очень плохи. Мы играли очень плохо, если честно. Но мы действительно совершенствуемся. При новом директоре дела идут очень хорошо. Мы очень усердно работаем как команда, это самое главное. Давайте посмотрим, идите изо дня в день, старайтесь работать как можно усерднее и старайтесь совершенствоваться.

«Он очень напряженный. Все, что он говорит, полностью сосредоточено, на 100 процентов. На тренировках он привносит что-то новое, новые мысли, поэтому нам нужно подстраиваться под него. Но мы показываем уже в тех трех (предсезонных) матчах, что прессингуем высоко, мы выиграли мяч, хотим держать мяч, диктовать, хотим вести игру. Так что я думаю, что у нас все хорошо, мы очень много работаем».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.