Home » Звезда «Осады» Игорь Бареш (57) в опасности: МЕРТВ?!

Звезда «Осады» Игорь Бареш (57) в опасности: МЕРТВ?!

Судя по симптомам, это мог быть инсульт. Конечно он всех напугал, поэтому сразу вызвали скорую.

На каплях

В больнице Виноградов его обследовали почти шесть часов. «Давление у меня было от ста семидесяти до ста десяти, этого достаточно. Мне ставили капельницы, делали разные анализы», – признался актер. «Они не сообщили мне приговор, но отправили меня в ИКЕМ, куда я обычно езжу каждые два месяца для биологического лечения болезни Крона», Бареш описал ситуацию.

Речь идет о палке

Он не любил этого признавать, когда на выходных в Сословном театре у него был спектакль «Аудиенция у королевы» с Ивой Янжуровой. (81), он не очень уверенно чувствовал себя на сцене. Это не единственная причина, по которой он в последнее время ходит с палкой. «Я коллекционирую трости. Мне подарили это на Рождество. И поскольку у меня иногда кружится голова, я чувствую себя в большей безопасности с ее поддержкой». – пояснил актер. Вчера он прошел обследование в ИКЕМ и с нетерпением ждет результатов.

Серош X: Вторая серия сериала Осада

У него уже есть преемник

Дочь Бареша Антония (12 лет) не только внешне похожа на своего отца, но и унаследовала талант дубляжа. Он дома в этой дисциплине уже два года. В последний раз она дублировала Славку в фильме «Тонда, Славка и волшебный свет». Премьера состоится 16 октября, а на следующий день Тоничке исполняется 13 лет, поэтому она получила его в подарок. «Надеюсь, меня ждет еще одна прекрасная работа» она рассказала газете Ага! Сама Тоника.


2023-09-28 19:30:16


1695931468
#Звезда #Осады #Игорь #Бареш #опасности #МЕРТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.