Home » Звезда «ПСЖ» может последовать за своим товарищем по команде в «Реал Мадрид»

Звезда «ПСЖ» может последовать за своим товарищем по команде в «Реал Мадрид»

После того, как летом истекает его контракт с «ПСЖ», Мбаппе уведомил клуб о своем уходе. Многие считают, что нападающий присоединится к «Реалу» на правах бесплатного трансфера.

Забил 244 гола в 291 игре. Мбаппе является лучшим бомбардиром за всю историю Пари Сен-Жермен. На данный момент все его внимание сосредоточено на том, чтобы помочь команде добиться беспрецедентного 12-го чемпионства в Лиге 1. Кроме того, он надеется привести свою команду к финалу Лиги чемпионов и Кубка Франции.

Но кажется очевидным, что 25-летний футболист перейдет в Ла Лигу после окончания срока. утверждает, что обе стороны официально начнут процесс подписания, как только договорятся о подписном бонусе.

Фиксированная зарплата Мбаппе будет сопоставима с зарплатой Джуда Беллингема и Винисиуса. Однако «Реал Мадрид» заплатит ему значительную подписную плату. Ходят слухи, что Лос-Бланкос выплатит французу подписной бонус в размере более 108 миллионов долларов.

Оценки варьируются от 108 до 162 миллионов долларов. Пятилетний контракт дает «Реалу» достаточно времени, чтобы его реализовать.

Хакими и Мбаппе воссоединятся в «Реале»?

Если предположить, что громкий переход в «Реал Мадрид» состоится, источники указывают, что Ашраф Хакимиблизкий друг Мбаппе, возможно, заинтересован в возвращении в испанскую столицу.

Сообщения, получившие название «эффект Килиана Мбаппе», предполагают, что защитник хочет пойти по стопам Мбаппе и также покинуть французский клуб.

Прежде чем дебютировать в профессиональной карьере в 2017 году, Хакими провел десять лет, играя за Реал Мадридакадемия. Однако за основную команду он сыграл всего 17 матчей. Однако его двух лет в аренде в дортмундской «Боруссии» хватило, чтобы убедить «Интер».

Контракт с марокканцем рассчитан до 2026 года, и «ПСЖ» вряд ли отпустит его бесплатно в следующем сезоне. Таким образом, он, возможно, сможет убедить клуб санкционировать его переход в Мадрид, как утверждает Спортивный мир.

По словам источника, «Реал» «изучает возможности на рынке правого защитника» и внимательно следит за прогрессом 25-летнего футболиста с тех пор, как он покинул клуб.

Read more:  Swapcode.Optimizely.AuditLog обновлен до версии 1.4.1 | Оптимизировать разработку

Карло АнчелоттиПарой правого защитника в этом сезоне были Дани Карвахаль и Лукас Васкес. Тем не менее, будущее обоих игроков в клубе неизвестно, контракт второго игрока истекает летом.

Не все убеждены

Mundo Deportivo назвал Хакими «идеальным игроком» «Реала» и похвалил его время, проведенное на тренировках с молодежной программой клуба, «Интером», «Боруссией Дортмунд» и «Пари Сен-Жермен».

Но есть и возможность бесплатного переноса 2026 года. Некоторые СМИ сообщили, что Хакими планирует покинуть «ПСЖ» во время летнего трансферного окна. Однако другие источники, в том числе испанский таблоид КАКсказали, что марокканская звезда вряд ли сделает это.

AS заявила, что марокканец намерен выполнить свои контрактные обязательства до истечения срока его действия в июне 2026 года. В любом случае, в начале этого года главный тренер «Реала» Карло Анчелотти выразил заинтересованность в возвращении Хакими в состав «Лос-Бланкос», чтобы укрепить оборону.

ФОТО: ИМАГО

Загрузка…

2024-02-23 19:51:48


1708720194
#Звезда #ПСЖ #может #последовать #за #своим #товарищем #по #команде #Реал #Мадрид

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.