Home » Звезда реалити-шоу Имке Руз удалила наполнители для губ: «Намного лучше» | Шоу-бизнес

Звезда реалити-шоу Имке Руз удалила наполнители для губ: «Намного лучше» | Шоу-бизнес

Результатом этой процедуры поделился ее врач-косметолог, участник «Latem Leven» Даниэль Димовски, на своей бизнес-странице в Instagram. «Другой врач слишком сильно наполнил ей губы, поэтому мы решили эту проблему с помощью гиалуронидазы», ​​— объясняет Даниэль. «Эта неинвазивная процедура мягко и постепенно растворяет излишки филлера. Это возвращает губам их красивое, естественное состояние». Комментарии к фотографиям не врут. «Она выглядит намного лучше и красивее», — звучит в унисон.

Чтобы продвигать ее появление в «В погоне за красотой: Совершенство на продажу?» Имке уже рассказала о проведенных процедурах. Например, она решила обновить свои брови с помощью перманентного макияжа, у нее есть наполнители в носу и – до недавнего времени – также в губах. «На свой восемнадцатый день рождения мне подрезали губы, потому что я хотела такой же рот, как у Ким Кардашьян», — объяснила она тогда. «Но поверьте мне: за 250 евро, которые вы распыляете на губы за один раз, вы можете сделать так много других вещей, которые намного круче».

2023-07-27 19:28:06


1690497336
#Звезда #реалитишоу #Имке #Руз #удалила #наполнители #для #губ #Намного #лучше #Шоубизнес

Read more:  Любимая песня Месси и аргентинских болельщиков: как меланхоличная песня превратилась в песню надежды и о Месси и Марадоне

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.