Home » Звезда сериала «Дни нашей жизни» Дейдре Холл вспоминает о своей карьере в 5000 эпизодов – Nachedeu

Звезда сериала «Дни нашей жизни» Дейдре Холл вспоминает о своей карьере в 5000 эпизодов – Nachedeu

Для сериал опора Дейдре Холлэто важное событие, которого она не ожидала — на этой неделе она отмечает свой 5000-й эпизод Дни наших жизней.

«Когда вы подписываете контракт на участие в любом дневном шоу, это всего лишь 13 недель контракта», — сказала она Global News, вспоминая свою карьеру.

«Я прошел 13 недель… а затем мы перешли к 26-недельному циклу, а затем к годовому циклу. У меня до сих пор бывают моменты, когда я заезжаю в студию и думаю: «Сработает ли ключ-карта?»

Вот уже 47 лет (с парой коротких перерывов) она развлекает фанатов в образе доктора Марлены Эванс на телевидении. Дней. В этой роли она сталкивалась с одержимостью демонами не один раз, а дважды, несколько раз считалась мертвой, пережила похищения и похищения, была обвинена в убийстве и влюблялась и разлюбила разных персонажей.

История продолжается под рекламой

Сказать, что это была дикая поездка — ничего не сказать.

Мишель Баттерфилд из Global News села с Холлом через Zoom, чтобы поговорить о своей важной вехе в карьере, печально известном имуществе, непреходящем наследии дневного телевидения и совете, который она дала бы себе в молодости.

Вы можете поймать Дни наших жизней потоковая передача в приложении STACKTV или в любом месте, где вы смотрите W Network.

Global News, STACKTV и W Network являются собственностью Corus Entertainment.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-05-12 14:01:13


1684003684
#Звезда #сериала #Дни #нашей #жизни #Дейдре #Холл #вспоминает #своей #карьере #эпизодов #Nachedeu

Read more:  Евангелист Кевин Лемонс скончался в возрасте 44 лет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.