Home » Звезда сериала «Друзья» потратила 10 миллионов на борьбу с пагубными привычками

Звезда сериала «Друзья» потратила 10 миллионов на борьбу с пагубными привычками

На преодоление алкогольной и наркотической зависимости он потратил почти 10 миллионов долларов США (примерно 10 миллионов евро).

В интервью The New York Times Перри сказал, что уже 18 месяцев не употребляет наркотики. «Наверное, я потратил на что-то 9 миллионов, просто для ясности», — подсчитал Перри.

53-летний актер недавно подробно рассказал о своей многолетней истории злоупотребления психоактивными веществами, которая началась, когда он впервые попробовал алкоголь в 14 лет. Позже он пристрастился к опиоидам, что закончилось чуть ли не смертельным исходом в 2019 году.

«Врачи объяснили моей семье, что у меня есть 2-процентный шанс на выживание», — сказал Перри.

«Меня подключили к аппарату искусственного жизнеобеспечения, от которого никто не выживает». Перри был в коме две недели, и ему пришлось носить мешок для стомы в течение года. «Мой терапевт сказал: «В следующий раз, когда вы подумаете об оксикодоне, представьте, что вам придется носить сумку на теле всю оставшуюся жизнь». И это заставило меня задуматься», — ранее признался Перри в интервью People.

Read more:  Рикки Хаттон рассказывает о «депрессии, зависимости и стыде» после поражений Флойда Мэйвезера и Мэнни Пакьяо в новом жестоком документальном фильме Sky

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.