Home » Звезда сериала «Чейз» Энн Хегерти рассказала, что она пренебрегала танцами на льду, несмотря на секретное прослушивание на шоу ITV

Звезда сериала «Чейз» Энн Хегерти рассказала, что она пренебрегала танцами на льду, несмотря на секретное прослушивание на шоу ITV



Танцы на льду боссы столкнулись с неудачей в погоне за «Погоней» Энн Хегерти.

Энн, также известная как Гувернантка, рассказала, что она проходила прослушивание для предстоящего сериала, но отказалась от него, чтобы отдать приоритет своей роли в Аладдине – пантомиме Честерфилда, в которой она сейчас играет.

Говорю с Зеркало65-летняя Энн объяснила: «Я попробовала себя в «Танцах на льду», потому что у меня есть сильное желание освоить фигурное катание.

«Однако возникли конфликты планирования с пантомимой, и привлекательность присутствия на сцене, взаимодействия с публикой, игры, пения и придания юмора… этот опыт имел для меня значительную ценность.

«В конечном итоге меня бы просто буксировал пингвин, и я бы так и не смог кататься на коньках. Это было бы весьма обескураживающе.

Энн Хегерти рассказала, что ей пришлось отказаться от участия в предстоящем сериале «Танцы на льду», несмотря на то, что она прошла прослушивание.
Шоу возвращается в январе, когда Стивен Малхерн займет место давнего ведущего Филипа Шофилда.

Этот Рождествобывший Я знаменитость Звезда будет наслаждаться праздничным днем ​​в любимой компании – в самой себе.

Размышляя о своей традиции, одиночка поделилась, что на протяжении последних 40 лет она делала это сознательно.

Она добавила, что ей нравится свобода «есть все, что я захочу» и брать под свой контроль телевизор, избегая при этом любого социального взаимодействия.

Сильный руководитель викторины продолжил, что, хотя некоторые мужчины могут считать ее одинокой, женщины «завидуют» ее одиночеству.

Это происходит после Анны рассказала, как у нее и ее коллег по викторине есть группа в WhatsApp где откровенно обсуждают производителей.

Телезвезда сказала, что групповой чат служит системой поддержки в трудные времена, когда «Чейзерс», в состав которых входят Энн, Марк Лаббетт, Дженни Райан, Пол Синха, Шон Уоллес, Дарра Эннис, часто проигрывают в шоу.

Энн рассказала Экспресс как пятеро Преследователей очень близки и любят общаться в определенном ресторане, потому что «люди не подслушивают».

Read more:  Тарантино планирует собрать актеров «Любене» для нового фильма

Она сказала: «У нас есть WhatsApp. У нас есть одна группа в WhatsApp, в которую входят продюсеры, и другая, в которую продюсеры не входят, поэтому мы можем их критиковать.

Энн не смогла принять на себя обязательства из-за своей роли в пантомиме «Аладдин» в Честерфилде, в которой она сейчас играет главную роль.

Ранее Энн рассказала, что у нее и ее коллег по викторине есть группа в WhatsApp, где они откровенно обсуждают продюсеров.
«Преследователи», в состав которых входят Марк Лаббетт, Энн, Пол Синха, Шон Уоллес (все на фото), а также Дженни Райан и Дарра Эннис, также направляются в определенный ресторан, чтобы их не подслушали.

«Если кому-то плохо, если кому-то [a chaser] терял много, мы были бы очень обнадеживающими, потому что это мог быть любой из нас».

Телеведущая наиболее известна своим интеллектом в сериале, а также дебютировала в сериале «Я знаменитость, вытащи меня отсюда».

Ранее она рассказывала о том, как справляется с аутизмом, а в прошлом году рассказала, что это помогает ей найти любовь.

В своем спин-оффе «Путешествие охотников» ведущая рассказала, что самые длительные отношения у нее были четыре месяца и закончил это, потому что она «не умела» уделять ему необходимое количество внимания.

Она продолжала шутить, что она «по сути киборг», узнав, что уровень ее эмоционального интеллекта составляет всего 1%.

2023-12-23 21:09:46


1703396349
#Звезда #сериала #Чейз #Энн #Хегерти #рассказала #что #она #пренебрегала #танцами #на #льду #несмотря #на #секретное #прослушивание #на #шоу #ITV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.