Home » Звезда Сидни Суини хочет поцеловаться в будущем ромкоме

Звезда Сидни Суини хочет поцеловаться в будущем ромкоме

Сидни Суини дала интервью Buzzfeed для своего супергеройского фильма «Мадам Паутина», который был выпущен в феврале 2024 года. Когда ее спросили о потенциальных главных героях романтических комедий, Суини на мгновение задумалась над своими вариантами и сказала: «Я чувствую, что это было бы очень весело работать с Полем Мескалем или кем-то вроде него». Когда учетная запись Film Updates включена Иксранее известный как Twitter, поделился новостью о том, что Суини хотел сняться в ром-коме с Мескалем, одним из его поклонников. ответил«она не знает, что мы все стоим в очереди и она не может просто пропустить?»

Мескаль – ирландский актер, наиболее известный по роли в сериале «Нормальные люди». Он также снялся вместе с другим ирландским актером Эндрю Скоттом в фильме 2023 года «Все мы незнакомцы». За пределами телеэкранов и кино у Мескаля начался момент романтической комедии в социальных сетях. его отношения с Фиби Бриджерс. У них была переписка на X, ранее известном как Twitter, когда певец «Киото» написал в Твиттере о своем шоу «Нормальные люди», и они, по-видимому, встречались около двух лет.

Когда Мескаль был гостем на «Свидание в курином магазине» ток-шоу, которое вела Амелия Димолденберг, была затронута тема реальных романов. Мескаль думал, что он романтик, но отметил, что романтика у всех разная. «Я люблю гулять», — добавил Мескаль. «Для меня хорошая долгая прогулка романтична».


2024-02-21 13:30:24


1708523040
#Звезда #Сидни #Суини #хочет #поцеловаться #будущем #ромкоме

Read more:  Дочери Мэтта Деймона так быстро растут

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.