Home » Звезда «Улицы коронации» Джеймс Крэйвен может покинуть роль Аарона Сэндфорда

Звезда «Улицы коронации» Джеймс Крэйвен может покинуть роль Аарона Сэндфорда

Примечание. В этой истории обсуждаются такие темы, как изнасилование и сексуальное насилие.

Улица Коронации спойлеры следовать.

Улица Коронации звезда Джеймс Крэйвен готовится к выходу в роли Аарона Сэндфорда.

Персонаж оказался в центре душераздирающей сюжетной линии в последние месяцы после того, как он изнасиловал Эми Барлоу на вечеринке. Об этом сейчас сообщает Солнце что Джеймс покинет сериал в ближайшие недели, когда сюжетная линия Аарона подойдет к концу.

Цифровой шпион потянулся к Улица Коронациикоторый отказался от комментариев.

ИТВ

Связанный: 15 огромных Улица Коронации спойлеры на следующую неделю

Последние сцены видели Эми решить опубликовать ее сообщение в блоге о своем испытании, и хотя юридические угрозы со стороны Аарона вынудили ее снять это, она не отказалась от своих слов.

Аарон пригрозил судебным иском в суде, хотя сцены, которые выйдут в эфир на следующей неделе, увидят Эми. решить отказаться от судебной борьбы в условиях финансовых трудностей для ее семьи.

Говорящий ранее о сюжетеДжеймс обсудил важность разговоров о согласии, которые он спровоцировал.

Эми Барлоу, Аарон, Coronation Street

ИТВ

Связанный: Корри звезда исключает теорию об Изабелле

«Это очень важный вопрос, особенно для молодых людей. Это не только открывает разговоры о согласии, о том, что правильно и неправильно, но также важно убедить людей, если они прошли через что-то подобное, что они должны не заставлять чувствовать, что все в порядке.

«Поэтому, если кто-либо из любого пола подвергся сексуальному насилию или чему-то в этом роде, важно сообщить им, что они могут что-то с этим сделать, и что подобное никогда не может произойти. Я думаю, что это главное. вещь, и это так здорово, что люди говорят об этом, потому что тот факт, что они говорят, показывает, насколько это актуально и насколько это важно».

Read more:  France Télévisions встает на защиту La Zarra

Улица Коронации выходит в эфир по понедельникам, средам и пятницам в 20:00 на ITV1 и транслируется на ITVX.

Читать далее Улица Коронации спойлеры на нашей специальной домашней странице


Если вас затронули проблемы, поднятые в этой статье, вы можете получить дополнительную информацию от Rape Crisis England and Wales, которые работают над искоренением всех форм сексуального насилия и сексуальных домогательств, на их сайт или позвонив в Национальную службу помощи жертвам изнасилований по телефону 0808 802 9999. Кризис изнасилования в Шотландии Телефон горячей линии 08088 01 03 02.

Читателям в США рекомендуется связаться с ДОЖДЬ, или на национальную горячую линию по вопросам сексуального насилия по телефону 800-656-4673.

Снимок головы Сэма Уорнера

Сэм — независимый репортер и помощник редактора, проявляющий особый интерес к кино, ТВ и музыка. После получения степени магистра журналистики в Городском университете в Лондоне Сэм присоединился к Цифровой шпион в качестве репортера, а также работал внештатным сотрудником для таких изданий, как НМЕ и Экран Интернэшнл. Сэм, у которого также есть степень в области кинематографии, может лиризировать обо всем, от Властелин колец к Любовь слепаи в равной степени в своей стихии, перечеркивая каждую букву «t» и расставляя все точки над буквой «i» в качестве помощника редактора.

2023-06-09 09:50:10


1686312251
#Звезда #Улицы #коронации #Джеймс #Крэйвен #может #покинуть #роль #Аарона #Сэндфорда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.