Home » Звезда «Холма одного дерева» Бетани Джой Ленц назвала культ, в котором она состояла

Звезда «Холма одного дерева» Бетани Джой Ленц назвала культ, в котором она состояла

После раскрывающий в прошлом году она провела десять лет в культ, Холм одного дерева Звезда Бетани Джой Ленц раскрыла более подробную информацию о своем прошлом, в том числе назвала культ, который подвергал ее «манипулированию, насилию и страху».

В четверг 42-летняя Ленц представила обложку и дату выхода своих будущих мемуаров. Ужин для вампировкоторый, по ее словам, будет охватывать «десятилетие, которое я провела в жестокой и востребованной группе (также известной как секта)».

«Это не первая книга, которую я собиралась написать публично, но, как бы сложно ни было распутать эту тему, я благодарна, что могу поделиться своей историей, по-своему», — поделилась актриса в интервью. Инстаграм. «Это история прощения и дорожная карта того, как работает манипуляция, с душевной болью и юмором. Мы все совершаем ошибки, и я надеюсь, что «Ужин для вампиров» напомнит вам, что какими бы странными дорогами вы ни шли, вы не одиноки».

О Саймоне и Шустере Веб-сайтиздатель говорит, что Ужин для вампиров содержит историю «тайной двойной жизни» Ленца.

«Единственный ребенок, которому часто приходилось постоять за себя и который всегда хотел иметь свое место, Ленц нашла убежище, которое она искала, в группе по изучению Библии с другими творческими людьми Голливуда», – продолжает описание издателя. «Однако вскоре группа превратилась в нечто более зловещее — медленно сплетенную паутину манипуляций, оскорблений и страха под прикрытием церковного завета под названием «Семья Большого Дома».

Ленц, продолжает описание, в конечном итоге попал под контроль «властного министра, который убедил Ленц выйти замуж за одного из его сыновей и постепенно истощал миллионы ее доходов от телевидения без ее ведома».

Актриса была замужем за музыкантом Майклом Галеотти с 2005 по 2012 год. В 2011 году у пары родилась дочь Мария Роуз.

Read more:  Эксперт DEI Нзинга Шоу назначена президентом компании по подбору персонала для спорта и развлечений

Ленц первый высказался о своей истории в подкасте Drama Queens в июле прошлого года, где она рассказала своим соведущим и бывшим Холм одного дерева коллеги по фильму София Буш и Хилари Бертон Морган: «Знаете, я была в секте 10 лет. Я хотел бы написать о своем опыте».

«Мне есть что рассказать», — сказала она тогда, добавив, что она чувствовала «напряжение от необходимости сделать все правильно, и все должно быть абсолютно реальным, и все люди, которые в этом участвуют».

Ленца Ужин для вампиров выйдет 22 октября.


2024-03-01 17:04:01


1709322066
#Звезда #Холма #одного #дерева #Бетани #Джой #Ленц #назвала #культ #котором #она #состояла

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.