Home » Звезда «Челси» Кай Хаверц рассказал о своем самом большом «непрофессиональном» пороке, от которого он «НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ»

Звезда «Челси» Кай Хаверц рассказал о своем самом большом «непрофессиональном» пороке, от которого он «НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ»

  • «Челси» занимает 11-е место в таблице Премьер-лиги после нулевой ничьей с «Ливерпулем».
  • Несмотря на неудачную кампанию «Челси», Хаверц находится в прекрасной забивной форме.
  • 23-летний немец теперь постарается произвести впечатление на временного менеджера Фрэнка Лэмпарда.



Звезда «Челси» Кай Хаверц раскрыл свой самый большой порок и сказал, что «не может остановиться» сам, несмотря на то, что это «непрофессионально».

В настоящее время «синие» занимают 11-е место в таблице Премьер-лиги после нулевой ничьей с «Ливерпулем» во вторник вечером.

Несмотря на неудачную кампанию «Челси», 23-летний футболист находится в отличной форме, забив три гола в последних пяти играх за западный лондонский клуб.

Немецкий нападающий теперь будет стремиться произвести впечатление на Фрэнка Лэмпарда, который вернулся в «Челси» в качестве временного менеджера до конца сезона после увольнения Грэма Поттера в прошлые выходные.

Хаверц настаивал на том, что порок дает ему «энергию и силу» на поле, и указал на тот факт, что у него никогда не было серьезных травм.

Кай Хаверц раскрыл свой самый большой «непрофессиональный» порок, который, по его словам, он «не может перестать делать».
Нападающий (на фото с подругой Софией) настаивал на том, что порок дает ему «энергию и силу».
В разговоре с немецким изданием Bild 23-летний мужчина сказал: «Я уже фанатик кока-колы и фанты».

В интервью немецкому изданию Bild Хаверц сказал: «Это может показаться немного непрофессиональным, но я уже фанатик кока-колы и фанты.

«Я тоже не могу перестать это делать, это дает мне энергию и силу. К счастью, у меня тоже никогда не было серьезных травм, и пока я не чувствую, что это плохо для меня, все в порядке».

Когда его спросили о том, что произошло после того, как «Челси» выиграл Лигу чемпионов у «Манчестер Сити», Хаверц сказал, что праздновал это с кока-колой.

«Конечно, клуб организовал праздник, и я заранее планировал дать ему волю, если мы выиграем титул, но тогда в моем организме было столько адреналина, что я не мог шипеть пиво, как другие», — сказал он. добавлен.

Это произошло после того, как «помешанный на сахаре» Хаверц признался, что борется со здоровой диетой, сказав, что он играет лучше после того, как съел много сладостей и газированных напитков в игровые дни.

Read more:  Сезон сбора риса, фермеры в Пангандаране жалуются на цены на зерно

Хаверц рассказал, как он пытался и не смог изменить свои диетические привычки в «Челси», прежде чем ему сказали, что сладости и сладкая пища на самом деле приносят ему пользу на поле.

Сначала он попробовал новый режим питания, чтобы питаться более здоровой пищей, но немец сказал, что это оказало на него «полностью противоположный эффект».

Поэтому диетолог «Челси» сказал Хаверцу, что вместо этого ему следует продолжать свою необычную диету.

План питания 23-летнего футболиста включает в себя поглощение различных сладостей в перерывах между матчами и употребление газированных напитков, таких как Coca-Cola и Fanta, после матчей.

«Сначала у нас в Лондоне был повар, который приходил каждый день и готовил для нас», — сказал Хаверц Ehrenpflaume.

Теперь Хаверц постарается произвести впечатление на Фрэнка Лэмпарда, который вернулся в качестве временного менеджера.

«И я должен сказать, я чувствовал себя не очень хорошо. На меня это произвело совершенно противоположный эффект. Он сказал мне (что это так), потому что я полный помешанный на сахаре.

«Вы, наверное, заметили (в субботу), что я пью кока-колу после игры, и мне нужны сладости и прочее, потому что это дает мне силы и энергию».

Он продолжил: «Затем у нас в «Челси» появился диетолог, и он полностью перешел к другой политике и сказал: «Кай, тебе нужна Фанта, тебе нужна кока-кола, пей по одной в день».

«В перерыве я получаю мармеладных мишек, кегли или что-то в этом роде. Это движение дало толчок моему телу, и я снова полон энергии».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.