Home » Звезда Coronation Street Молли Галлахер рассказывает все об истории падения реки Нины Лукас

Звезда Coronation Street Молли Галлахер рассказывает все об истории падения реки Нины Лукас

Улица Коронации спойлеры следить.

Улица Коронации готовит Нине Лукас предсмертный опыт в Новом году, когда она падает в реку в поисках Роя Кроппера.

Экскурсия происходит после того, как Рой организует группу для поиска летучих мышей, но ее отменяют, а поскольку у Роя нет телефона, он остается один и не подозревает об этом. Нина, Брайан Пэкхэм и Аша Алахан отправляются на его поиски, но начинают паниковать, когда видят, что его термос плавает в воде. Но это Нина падает, когда она ударяется головой и теряет сознание.

ИТВ

эмбарго 30122022 Брайан Пэкхем вытаскивает Роя Кроппера из реки на улице коронации

ИТВ

эмбарго 30122022 Брайан Пэкхем вытаскивает Роя Кроппера из реки на улице коронации

ИТВ

«Нина стала таким беспокойным человеком после нападения на Себа, и она боится, что что-то случится с людьми, которых она любит», — сказала актриса Молли Галлахер. «Этот страх есть всегда. Он не исчез полностью.

«Она просто намного легче раздражается. Я думаю, что ее мозг сразу же делает вывод, что случилось что-то плохое. более спокойно и рационально и поняв, что он, вероятно, только что уронил его, она совершенно сходит с ума и идет по скользкому берегу реки, полагая, что с Роем случилось что-то ужасное».

После того, как Нина нокаутирована, Молли объясняет: «Все очень беспокоятся о ней, так как у нее уже была черепно-мозговая травма, она потеряла сознание и ее нужно вытаскивать из реки.

«Никто не знает, насколько это серьезно, она нокаутировала себя, но также она была в ледяной воде. Брайан и Аша делают все, что могут, но это ужасно для них».

эмбарго 30122022 Брайан Пэкхем вытаскивает Роя Кроппера из реки на улице коронации

ИТВ

Актриса объяснила, что она «сова» и любит сниматься на природе, поэтому сниматься в сценах было для нее очень весело (хотя на самом деле падение в реку выполнял дублер), хотя она не ожидала, что река быть таким же холодным, как это было.

Read more:  Лондонский митинг солидарности привлекает Брайана Кокса, Роба Делани и Имельду Стонтон – The -

«У меня было так много горячего душа, когда я вернулась домой после лежания в этой грязной холодной реке», — сказала она. «Хуже всего в воде были рыбы! Я просто сходил с ума от рыб, плавающих вокруг меня. Экипаж смеялся, говоря, что вы лежите в мутной холодной воде, и это рыбы беспокоят вас! Они были милыми, но просто не то, что я ожидал!”

Она добавила: «У нас была дублерша Нина, и она упала в реку. Когда я была в воде, я просто ударилась головой и меня вытащили. Так что это было не так явно интенсивно, как то, что она сделала. На самом деле было весело наблюдать за этим.

«Но хуже всего в воде были рыбы! Я действительно сходил с ума от рыб, плавающих вокруг меня. Экипаж смеялся, говоря, что вы лежите в мутной холодной воде, и это рыбы беспокоят вас! Они были милыми. но просто не то, что я ожидал!”

эмбарго 30122022 Брайан Пэкхем вытаскивает Роя Кроппера из реки на улице коронации

ИТВ

Что касается будущего Нины после травмы, Галлахер намекнул: «Я люблю драму и боевые сцены, но мне повезло, что я также получаю беззаботные забавные вещи с Ниной. Мне нравится, когда Нина счастлива, потому что с ней намного больше взаимодействий. с людьми, и я думаю, что это моя любимая сторона Нины, саркастичная Нина и остроумная Нина.

«Так что это как бы по-разному. Мне нравятся экшн-материалы, потому что это было весело и немного по-другому. Но моей любимой стороной Нины всегда будет саркастичная, огненно-веселая Нина».

Улица Коронации выходит в эфир по понедельникам, средам и пятницам в 20:00 на ITV1 и транслируется на ITVX.

Read more:  Знаменитые дни рождения 22 декабря: Меган Трейнор, Стив Карлтон.

Прочитайте больше Улица Коронации спойлеры на нашей специальной домашней странице

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.